Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43770 7774766

Текущий рейтинг:
#4062 в Любовные романы
#990 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 08:19:51

Спасибо большое!

Надеюсь Дина найдет выход из этой ситуации , жалко девочку ((( Спасибо огромное .

avatar
27.09.2019, 12:42:16

Такое чувство что читатель роман с конца, вот все плохо и не знаешь будет ли выход, но будет точно хорошо ... осень интересно

avatar
27.09.2019, 11:18:25

Никому не рассказывай! Нормально он так свою жопу прикрыл!

avatar
27.09.2019, 13:57:57

Нашему Эмилю не хватает нежности к главной героина. Он должен был успокоить ее , а не бить. Теперь она его боиться как огня. Спасибо , интересно что будет дальше.

Капец... бедная(((

avatar
26.09.2019, 18:01:40

походу у нее уже что-то с психикой. Уж очень хочется главу от Емиля

avatar
26.09.2019, 17:22:03

очень классно, спасибо

avatar
26.09.2019, 21:09:17

Сколько боли... И переживаний... Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.09.2019, 19:14:42

Похоже вы любите надрыв.. Тяжело.

avatar
26.09.2019, 21:15:15

Спасибо за интересную историю. Очень жду твоих продолжений)

avatar
26.09.2019, 21:30:59

тут Дина, там Яна. Эмиль пока и тут и там. как так вышло-то?!
или у меня передозировка вашими романами)))

спасибо за продолжение!

Жесть,жесть,жесть. Эмоции безисходности. Кабала?пожизненное заключение?Надежда?Спасибо. Вдохновения.

avatar
27.09.2019, 01:59:18

Гангстеры. Очень жизненно.

avatar
27.09.2019, 03:20:12

лучше бы сразу убил, чем вот так вот. неужели Эмиль не понимает что Дина стала жертвой игр её парня, что он тупо использовал её как разменную монету? она - жертва произошедшего всего с ними. Дине досталось больше чем ему. его не пускали по кругу как её и не насиловали. она теперь долго будет приходить в себя и не факт что придёт, а эмиль этого не видит или не хочет видеть. так зачем её мучить своим пренебрежением? лучше бы убил. Дина и сама жить не хочет. вот до боли за девушку обидно. лежу читаю и реву. спасибо

avatar
27.09.2019, 05:42:50

"жалкий" Эмиль , как мужчина! Я надеюсь Дина, переосмылит свою жизнь, сможет переступить свою трагедию! Счастливого ХЭ с таким мужчиной не бывает! Единственное непонятно, зачем он ее спас? Если она ему безразлчна была бы, он ее бы бросит там или убил! Значит все же она его зацепила и вытащил он ее оттуда, но зачем издеваться над ней

avatar
27.09.2019, 05:26:14

Сейчас уже всерьёз опасаюсь за её психику..
Надеюсь, что врач, про которого говорил Эмиль, увидит это и скажет ему насколько плохи дела не только физически, но и эмоционально.
Держитесь, 'все будет хорошо'..

avatar
27.09.2019, 03:55:49

Бедная Дина, в западне. Эмиля можно понять, но ее все равно жалко. Надеюсь, со временем его отношение улучшится (ХЭ же анонсирован))