- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4062 в Любовные романы
#990 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826290
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856700
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Надеюсь Дина найдет выход из этой ситуации , жалко девочку ((( Спасибо огромное .
Такое чувство что читатель роман с конца, вот все плохо и не знаешь будет ли выход, но будет точно хорошо ... осень интересно
Никому не рассказывай! Нормально он так свою жопу прикрыл!
Нашему Эмилю не хватает нежности к главной героина. Он должен был успокоить ее , а не бить. Теперь она его боиться как огня. Спасибо , интересно что будет дальше.
Капец... бедная(((
походу у нее уже что-то с психикой. Уж очень хочется главу от Емиля
очень классно, спасибо
Сколько боли... И переживаний... Спасибо за продолжение!!!
Похоже вы любите надрыв.. Тяжело.
Спасибо за интересную историю. Очень жду твоих продолжений)
тут Дина, там Яна. Эмиль пока и тут и там. как так вышло-то?!
или у меня передозировка вашими романами)))
спасибо за продолжение!
Благодарю!
Жесть,жесть,жесть. Эмоции безисходности. Кабала?пожизненное заключение?Надежда?Спасибо. Вдохновения.
Гангстеры. Очень жизненно.
лучше бы сразу убил, чем вот так вот. неужели Эмиль не понимает что Дина стала жертвой игр её парня, что он тупо использовал её как разменную монету? она - жертва произошедшего всего с ними. Дине досталось больше чем ему. его не пускали по кругу как её и не насиловали. она теперь долго будет приходить в себя и не факт что придёт, а эмиль этого не видит или не хочет видеть. так зачем её мучить своим пренебрежением? лучше бы убил. Дина и сама жить не хочет. вот до боли за девушку обидно. лежу читаю и реву. спасибо
"жалкий" Эмиль , как мужчина! Я надеюсь Дина, переосмылит свою жизнь, сможет переступить свою трагедию! Счастливого ХЭ с таким мужчиной не бывает! Единственное непонятно, зачем он ее спас? Если она ему безразлчна была бы, он ее бы бросит там или убил! Значит все же она его зацепила и вытащил он ее оттуда, но зачем издеваться над ней
Сейчас уже всерьёз опасаюсь за её психику..
Надеюсь, что врач, про которого говорил Эмиль, увидит это и скажет ему насколько плохи дела не только физически, но и эмоционально.
Держитесь, 'все будет хорошо'..
Бедная Дина, в западне. Эмиля можно понять, но ее все равно жалко. Надеюсь, со временем его отношение улучшится (ХЭ же анонсирован))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена