Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43770 7774754

Текущий рейтинг:
#4040 в Любовные романы
#974 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 05:58:27

И как так можно жить? Кошмар. Хотя то что было в подвале намного хуже. Спасибо

avatar
26.09.2019, 17:22:32

жду,не дождусь!

avatar
25.09.2019, 14:22:39

Я вот не поняла. почему доктора раньше не позвал?

avatar
25.09.2019, 18:55:58

за что он так с ней жесток? а ж слезы на глазах

avatar
25.09.2019, 18:13:27

Интересная книга. Множество моментов,отражающие сущность мужчин на самом деле. Автор прекрасен

avatar
25.09.2019, 17:53:57

спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
25.09.2019, 10:04:42

кошмар какой! насколько реалистичны чувства Дины. до слез просто жаль девочку. но почему то кажется что Эмиль сможет, справится и сможет вернуть ее душу. Сейчас он злится, хотя битье женщины ничем нельзя оправдать. Все рпвно кажется, что для него это не является нормой.

avatar
25.09.2019, 11:01:11

Насколько тяжело,что мне не хочется комментировать даже последнюю проду.

avatar
25.09.2019, 16:39:12

отлично описано состояние героини

А я вот не пойму, может пропустила какой-то момент.... Чем она его предала и обманула? Она ведь со своим парнем так и не общалась после встречи с Эмилем? И про Эмиля она не узнала ничего, чтобы донести...?

avatar
25.09.2019, 00:56:43

Жестокое отрезвление разума...
Страшно, больно, но , наверное, так появится характер у нашей героини... Так она станет сильной, пройдя через муки , унижение и , возможно, любовь?!))))
Спасибо большое!)))
Вдохновения!)))

avatar
25.09.2019, 06:29:04

Он вообще собирается ей медицинскую помощь оказывать!?
Сам я как поняла её получил, а Дина на его самолечении с отбитыми почками, а может и ещё какие то органы повреждены, сломан нос его же нужно поправить? , а психологическая травма?
Неужели сейчас на протяжении всей книги он будет над ней издеваться и мстить этой маленькой, бестолковой девочке!?
Тяжело читать, так страшно за её.

avatar
25.09.2019, 03:29:59

Благодарю за продочку!Ждем продолжения.

avatar
25.09.2019, 03:07:14

А что не ногой двинул, чо уж мелочится?Она-же-сама-виновата-разозлила-его...Фу, прям...
Спасибо за проду

avatar
25.09.2019, 08:42:56

Маша, спасибо за проду! Это мои любимые персонажи, Эмиля почему то таким и представляла, в начале их так скажем отношений, несмотря на всё я их обожаю!!!!

Вот прям плачу. Это как же надо чувствовать, чтобы описать всё, что переживала героиня. Насколько Мария прониклась случившейся трагедией с Диной, просто завораживает. Картинки стоят перед глазами, будто смотришь киноленту. Спасибо.
Верю, что всё у них еще будет хорошо.