- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5859 в Любовные романы
#1431 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826220
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856621
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмиль великодушный. Я бы убила Диану. Если это любовь у Эмиля то оооочень сильная, и Диана ее не стоит. Ему пришлось со многим видимо расстаться из за неё, и для него тоже очень тяжело что ее насиловали, и он знает этих людей, и от этого ещё больней. Думаю все понесут наказание за его страдания и растоптанную гордость.
Спасибо. Продолжение уже жду.
Прочитала на одном дыхании! Книга захватила! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо большое за продолжение! Узнаю Эмиля по «Заложница». Его можно понять. На предательство все реагируют остро и больно. Вы как всегда точны в передаче чувств и характера. Надеюсь, что в продолжение будет немного все - таки нежности, хотя бы во взгляде, мимолетно))) Мария, увидела вопрос в комментариях о том, что будет ли вестись сюжет от Эмиля. И правда, только от Дины будет история? Спасибо за каждое ваше написанное слово и предложение, неиссякаемого вам вдохновения!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Как же все выверено, до последнего слова. Когда знаешь сюжет, воспринимается все по-другому: переживаешь за обоих героев, ловишь одно слово и чувствуешь их души. Но, это знание, понимание их проблем, не облегчает - утяжеляет боль за них, пропущенную через любящее сердце. Чувствую себя старой опытной, пусть, дамой, которая видит страдания, ошибки своих любимых детей, но ничего не может для них сделать. Они не слышат, они должны пройти этот путь сами. Боль, щемящая боль напополам с тоской. Не знаю почему, но тоской
Спасибо!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потрясающе, спасибо!
Жестоко. Боюсь представить, что её ждёт, жить и боятся. Вот так попала в жестокий мир мужчин
Спасибо
Жуткая судьба
Спасибо за интересную и захватывающую продочку!
Очень жалко героиню она в общем то попала в такую ситуацию по глупости) Автор вы молодец) Жду продолжения
Читается на одном дыхании,Очень круто изложено!
В аннотации Вы пишете ,, дилогия,, но книга только пишется или я что-то пропустила и есть первая книга, но в цикле не указано.
Спасибо
Спасибо Большое
Ничего нет крепче союза, когда у ГГ одна цель, а цель ОТОМСТИТЬ. Вот тогда и можно забыть и попробовать. Неоднозначное ощущение после прочтения. Но надеюсь всем достанется по заслугам!!!!
Они многое пережили вместе,посмотрим что будет дальше. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена