Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43778 7774626

Текущий рейтинг:
#5859 в Любовные романы
#1431 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 00:44:05

Эмиль великодушный. Я бы убила Диану. Если это любовь у Эмиля то оооочень сильная, и Диана ее не стоит. Ему пришлось со многим видимо расстаться из за неё, и для него тоже очень тяжело что ее насиловали, и он знает этих людей, и от этого ещё больней. Думаю все понесут наказание за его страдания и растоптанную гордость.
Спасибо. Продолжение уже жду.

avatar
21.09.2019, 15:28:13

Прочитала на одном дыхании! Книга захватила! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо большое за продолжение! Узнаю Эмиля по «Заложница». Его можно понять. На предательство все реагируют остро и больно. Вы как всегда точны в передаче чувств и характера. Надеюсь, что в продолжение будет немного все - таки нежности, хотя бы во взгляде, мимолетно))) Мария, увидела вопрос в комментариях о том, что будет ли вестись сюжет от Эмиля. И правда, только от Дины будет история? Спасибо за каждое ваше написанное слово и предложение, неиссякаемого вам вдохновения!

Спасибо

avatar
20.09.2019, 20:52:12

Спасибо большое!!!

avatar
20.09.2019, 19:23:52

Как же все выверено, до последнего слова. Когда знаешь сюжет, воспринимается все по-другому: переживаешь за обоих героев, ловишь одно слово и чувствуешь их души. Но, это знание, понимание их проблем, не облегчает - утяжеляет боль за них, пропущенную через любящее сердце. Чувствую себя старой опытной, пусть, дамой, которая видит страдания, ошибки своих любимых детей, но ничего не может для них сделать. Они не слышат, они должны пройти этот путь сами. Боль, щемящая боль напополам с тоской. Не знаю почему, но тоской

avatar
20.09.2019, 14:00:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 13:42:10

потрясающе, спасибо!

avatar
20.09.2019, 12:40:18

Жестоко. Боюсь представить, что её ждёт, жить и боятся. Вот так попала в жестокий мир мужчин

avatar
20.09.2019, 12:47:36

Спасибо
Жуткая судьба

avatar
20.09.2019, 12:01:09

Спасибо за интересную и захватывающую продочку!

avatar
20.09.2019, 11:16:04

Очень жалко героиню она в общем то попала в такую ситуацию по глупости) Автор вы молодец) Жду продолжения

avatar
20.09.2019, 09:56:11

Читается на одном дыхании,Очень круто изложено!

В аннотации Вы пишете ,, дилогия,, но книга только пишется или я что-то пропустила и есть первая книга, но в цикле не указано.

avatar
20.09.2019, 09:01:42

Спасибо Большое

Ничего нет крепче союза, когда у ГГ одна цель, а цель ОТОМСТИТЬ. Вот тогда и можно забыть и попробовать. Неоднозначное ощущение после прочтения. Но надеюсь всем достанется по заслугам!!!!

avatar
20.09.2019, 08:44:11

Они многое пережили вместе,посмотрим что будет дальше. Спасибо