Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43779 7774625

Текущий рейтинг:
#5836 в Любовные романы
#1425 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 08:47:22

А от Эмиля будут главы?)

avatar
20.09.2019, 01:42:51

Вот это жесть! Тяжело героям! Очень интересно, что будет дальше, как они все преодолеют.

Мария, пусть Ваши герои найдут в себе достаточно сил, чтобы принять, простить и стать счастливыми. Будет очень трудно, это понятно, но тем ценнее будет их счастье. Спасибо за Ваш талант и бездонного вдохновения Вам и вашим музам!!! )))))))

avatar
20.09.2019, 00:36:06

Адски тяжёлые сцены, но самое тяжёлое в изображённых эпизодах это понимание, что в настоящем мире такое насилие реально происходит.

Ох Бл.....))) шикарная книга) Жалко и его и ее..герой мне вообще очень нравится ))). читаем дальше в общем, автору спасибо!!!

Бедная девченка! Так попасть и неизвестно во что. Боюсь что Эмиль ей ничего не захочет говорить. Он наверное думает что она знала что делает .... Очень интересно что будет дальше. Спасибо

avatar
20.09.2019, 07:57:28

да не легко сейчас придётся... интересно, а Лазаря поймать получится? Поможет в этом Дина?

Здорово пишете! Надеюсь, что посмотрите и мою книгу

avatar
20.09.2019, 03:21:06

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
20.09.2019, 07:27:15

спасибо, очень интересно

И Дину жалко и Эмиля ((( я так и не поняла Лазаря нашли или нет ? спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
20.09.2019, 06:48:27

Эмиль много пережил. Дина действительно ему дорога, раз забрал ее. Жизнь с ним будет не сахар. Хотя и до этого, все те три дня, Эмиль все решал за неё. А теперь можно даже и не мечтать о том, что он будет мягким и пушистым. Спасибо

avatar
20.09.2019, 00:13:55

Спасибо большое!
Хочется ещё!
Вдохновения!

avatar
20.09.2019, 00:30:48

Жесть часть вторая, продолжение. А девочка разменная монета. Спасибо

avatar
18.09.2019, 01:39:18

Жутко... И непонятно... Как после этого жить.. Ей.. Позволять к себе прикасаться... Ему.. Верить ей.. Полная жопа, извините,... Безвыходная жопа,...
Он мужик, он в этой среде живёт...и наверное, привык., а ей.. Нет слов.. Одни вопросы..

Честно я не знаю, почему я это читаю, наверное, потому что интересно, что же будет дальше с этими героями. Мне так тяжело даётся читать это насилие, как же автор может это писать, описывать все нюансы происходящего, мне читать-то плохо, а тут человек придумывает, проецирует в голове происходящее. Читая я представляю картины с одним лишь отличием, что я представляю прочитанное, а автор это создаёт в голове и переносит в книгу, это так морально тяжко, наверно я просто слишком восприимчива. Просто подумать о таком не могу, мне плохо становится, ни то что книгу писать. Даже не знаю, смогу ли я осилить эту книгу, на душе погано.

avatar
18.09.2019, 01:26:17

Сложно после такого восстановиться. Они не только физически над ними надругались, но и морально. Для Эмиля, так же тяжело осознавать, зная что с ней сделали. Он ведь к ней явно не равнодушен. А ей всю жизнь жить с этими воспоминаниями...