Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43779 7774625

Текущий рейтинг:
#5836 в Любовные романы
#1425 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 02:44:29

Жесть...,психика женщины изломана. Процесс разрушения запущен..Жаль мне её, лечится ей придётся долго,всю жизнь.

avatar
18.09.2019, 04:20:42

спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
18.09.2019, 04:56:35

Неужели Эмиль скажет что к чему?!
Спасибо

avatar
18.09.2019, 06:51:05

Мария, мне очень нравится эта история, проду жду всегда . Жесткие сцены было непривычно читать, но от этого лично мой интерес к книге не угас, а наоборот. Очень интересно дальнейшее развитие, изменится ли отношение Эмиля к Дине после всего.... Ваше творчество увлекло, хотелось бы что-то еще почитать из ваших книг, но скажу прямо расстроилась, так как вампиры и оборотни меня не интересуют. У вас очень здорово получаются СЛР, в дальнейшем в этом жанре почитала бы и другие ваши произведения.

avatar
18.09.2019, 06:52:09

Жесть! Главному герою уважуха,отбил девушку у братков.С криминалом шутки плохи... Тут уже не туси-муси)) Жаль Гг -ев, что стали жертвой обстоятельств.. .В нашей в жизни скорее всего все закончилось бы намного хуже,печальней.... Благодарю за проду.

avatar
18.09.2019, 08:52:13

Хорошо, что Дина выбралась живой. Что задумал Эмиль? Воспитательная беседа? Или и самому нужно время, что бы прийти в себя после такой насыщенной ночи? Спасибо

avatar
18.09.2019, 07:37:37

Эх, какой мужчина...держится из последних сил за двоих...

avatar
18.09.2019, 09:01:23

спасибо большое

сколько событий у героини

avatar
18.09.2019, 18:18:45

спасибо

avatar
18.09.2019, 19:42:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2019, 21:12:06

Спасибо большое

avatar
18.09.2019, 23:26:45

Огромнейшее спасибо!!!

avatar
17.09.2019, 12:40:26

Чего то я сомневаюсь что он любить то будет не. яиз жалости женится что ли на ней. бедолагу по кругу пустили же,он при любой их ссоре или же споре в глаза тыкать будет про то что с нею сделали. и с какой стате он ее защищает и берет в жены,не от большой любви же... странно как то?

avatar
18.09.2019, 21:22:14

Вот,что их может ждать в будущем...Тоска.. Я,в каком то раздрайве. Что же нам готовит автор... ???

avatar
18.09.2019, 18:34:59

Иногда ловлю себя на том, что жду проду. Кажется история повторяется

avatar
18.09.2019, 17:07:52

Ох, как интересно!!!
Что же дальше будет?! Самый узюм пошёл!