Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43779 7774611

Текущий рейтинг:
#6895 в Любовные романы
#1660 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 17:18:40

Убить Дину для Эмиля это слишком просто, думаю за предательство, пытки и унижение она Эмилю заплатит годами мучений, это если он спас Дину именно для этого. Думаю никакая любовь меня бы не заставила простить Дину. Но......я не мужчина, а у них совсем другое мышление.
Автор не томите, дайте проду!!!!!

avatar
18.09.2019, 14:02:07

Им бы в больничку для начала

avatar
18.09.2019, 11:51:35

сегодня добавила вашу книгу в библиотеку, на одном дыхании прочитала! увлекает сразу же!!! Дину понять можно, действительно влюбилась, для её всё впервые. а Эмиль? не обманит же?! ощущения, как будто что то скрывает...

avatar
18.09.2019, 11:41:02

Безумно интересно, что будет дальше. Очень жалею главных героев. Особенно Дину. Многие мысли приходят про продолжение романа,но я жду от автора новой проды. Сойдёт я или нет?

avatar
18.09.2019, 11:38:00

Эмилю тоже нужно "переварить" все, что произошло (если такое возможно конечно) с ними. Он точно не собирался жениться, но я понимаю только так, Эмиль мог спасти от смерти Яну. Мария ,спасибо за проду!

avatar
18.09.2019, 13:13:23

Вот и спаслись... Живые, хоть и потрепанные. Думаю, все раны затянуться и на теле и в душе обоих(( спасибо за проду, теперь ждём милоты от молодожёнов)))

Всё таки вариант истории с жестью подтвердился. Срубила девчонка деньжат...После такой ночи в подвале, как вообще можно жить? Хорошо, что в книгах про Эмиля вы так подробно не описывали, что же у них в начале произошло. А то даже и не знаю, смогла бы я поверить в их отношения. Зато понятно теперь, почему Яна ему вначале Очень даже не доверяла и боялась его. Вы так подробно и в деталях изложили эту ночь, я имею ввиду ощущения героини, что становиться жутковато. А Эмиль тут пострашнее вампира будет, я уже боюсь)))

avatar
19.09.2019, 21:17:10

Продолжение выложу ночью.

avatar
14.09.2019, 06:17:37

И он готов спасти ее? Так зацепила? Он знает, что ее тут насиловали, знает о ее роли во всем этом. Не очень понятны его мотивы. Но это шанс для Дины. Посмотрим, что дальше. Спасибо

avatar
18.09.2019, 00:57:54

Это он ее сейчас будет воспитывать?Правила совместной жизни рассказывать?Зачем еще в чащу везти?Попугать, чтобы не думала, что он ее вот прям взял и сразу простил, и, чтобы не радовалась сильно.

Хоть и сама в это влезла, но мне ее жаль ;( надеюсь он простит ее, а она переживет все то, что с ней произошло в том подвале(((

avatar
17.09.2019, 20:26:53

сегодня так и не вышла прода или у меня что-то с приложением?

avatar
17.09.2019, 12:17:25

Пронзительно!

avatar
17.09.2019, 10:37:26

в таком напряжении книга держит, респект автору

avatar
16.09.2019, 19:55:38

Как же точно! "холеное равнодушное лицо ... приятное лицо преуспевающего человека"
Описание подвала - это что-то! Ощущения, реакция тела, психологические портреты и состояние этой пресловутой психики... КАК? Откуда?

avatar
16.09.2019, 13:05:39

Интересно написана книга.Спасибо автору. Девочка,молодая,глупая и так жестоко поплатилась. А Эмилю приходится отвечать и отрабатывать долги еще предстоит. Смог отстоять свою и Динкину жизнь перед бандитами. Не знаю как девочка после всего жить будет,сломали маленькую. Посути что сделала . то что не сказала про Лазаря, боялась всех, да еще влюбилась И ее подставили и бросили. А теперь с Эмилем жить и быть женой, и страх что день может быть последним.

avatar
16.09.2019, 16:30:53

Так реалистично что аж больнооо

Спасибо! Даже читать продолжение было страшно))). Очень захватила книга!

Очень нравиться книга,также автор с чувствами описывает состояние героев.