- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16409
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6895 в Любовные романы
#1660 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826219
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856597
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУбить Дину для Эмиля это слишком просто, думаю за предательство, пытки и унижение она Эмилю заплатит годами мучений, это если он спас Дину именно для этого. Думаю никакая любовь меня бы не заставила простить Дину. Но......я не мужчина, а у них совсем другое мышление.
Автор не томите, дайте проду!!!!!
Им бы в больничку для начала
сегодня добавила вашу книгу в библиотеку, на одном дыхании прочитала! увлекает сразу же!!! Дину понять можно, действительно влюбилась, для её всё впервые. а Эмиль? не обманит же?! ощущения, как будто что то скрывает...
Безумно интересно, что будет дальше. Очень жалею главных героев. Особенно Дину. Многие мысли приходят про продолжение романа,но я жду от автора новой проды. Сойдёт я или нет?
Эмилю тоже нужно "переварить" все, что произошло (если такое возможно конечно) с ними. Он точно не собирался жениться, но я понимаю только так, Эмиль мог спасти от смерти Яну. Мария ,спасибо за проду!
Вот и спаслись... Живые, хоть и потрепанные. Думаю, все раны затянуться и на теле и в душе обоих(( спасибо за проду, теперь ждём милоты от молодожёнов)))
Всё таки вариант истории с жестью подтвердился. Срубила девчонка деньжат...После такой ночи в подвале, как вообще можно жить? Хорошо, что в книгах про Эмиля вы так подробно не описывали, что же у них в начале произошло. А то даже и не знаю, смогла бы я поверить в их отношения. Зато понятно теперь, почему Яна ему вначале Очень даже не доверяла и боялась его. Вы так подробно и в деталях изложили эту ночь, я имею ввиду ощущения героини, что становиться жутковато. А Эмиль тут пострашнее вампира будет, я уже боюсь)))
Продолжение выложу ночью.
И он готов спасти ее? Так зацепила? Он знает, что ее тут насиловали, знает о ее роли во всем этом. Не очень понятны его мотивы. Но это шанс для Дины. Посмотрим, что дальше. Спасибо
Это он ее сейчас будет воспитывать?Правила совместной жизни рассказывать?Зачем еще в чащу везти?Попугать, чтобы не думала, что он ее вот прям взял и сразу простил, и, чтобы не радовалась сильно.
Хоть и сама в это влезла, но мне ее жаль ;( надеюсь он простит ее, а она переживет все то, что с ней произошло в том подвале(((
Спасибо!
сегодня так и не вышла прода или у меня что-то с приложением?
Пронзительно!
в таком напряжении книга держит, респект автору
Как же точно! "холеное равнодушное лицо ... приятное лицо преуспевающего человека"
Описание подвала - это что-то! Ощущения, реакция тела, психологические портреты и состояние этой пресловутой психики... КАК? Откуда?
Интересно написана книга.Спасибо автору. Девочка,молодая,глупая и так жестоко поплатилась. А Эмилю приходится отвечать и отрабатывать долги еще предстоит. Смог отстоять свою и Динкину жизнь перед бандитами. Не знаю как девочка после всего жить будет,сломали маленькую. Посути что сделала . то что не сказала про Лазаря, боялась всех, да еще влюбилась И ее подставили и бросили. А теперь с Эмилем жить и быть женой, и страх что день может быть последним.
Так реалистично что аж больнооо
Спасибо! Даже читать продолжение было страшно))). Очень захватила книга!
Очень нравиться книга,также автор с чувствами описывает состояние героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена