Книга. "Наследие Иштар. Печать Страсти" читать онлайн

Наследие Иштар. Печать Страсти

Цикл: Наследие Иштар

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенная эротика, властный герой

Рейтинг:
1155
3061 144976

Текущий рейтинг:
#2376 в Эротическое фэнтези
#4415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

09.03.2018 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Наследие Иштар. Печать Страсти"

Меня зовут Тара, я культуролог, специалист по древним космическим цивилизациям. Я росла на корабле, но живу на Земле с тех пор, как отец оставил меня здесь. Моя жизнь полна развлечений и удовольствий, то есть… пуста и бессмысленна. В сумасшедшей гонке за статусом и весельем, я не заметила, как попалась в хитро расставленную ловушку. Кажется, сама судьба решила вернуть мне космос. В обмен на... всё.

Первая книга цикла "Наследие Иштар" (Первое название "Бесценная Статуя").

«Наследие Иштар» – цикл о мире Зиккурат. Мире, полном красоты и страха, удовольствия и боли. . Здесь так тесно переплелись истина и ложь, что вымысел кажется правдой, а реальность сказкой. Здесь ищут любовь и мечтают тронуть сердце Матери Иштар. Ведь только ее любовь способна подарить счастье и… бессмертие.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 17:29:00

Книга классная, с юмором, сюжет необычный и читается на одном дыхании:)

Книга понравилась, сюжет интересный, очень страшный, мрачный мир,но все же читала с большим интересом.

avatar
05.05.2018, 20:31:39

Ожидала большего, незнаю почему

avatar
27.04.2018, 12:26:16

Книга совершенно непонравилась.

avatar
29.03.2018, 17:06:34

Моя любимая книга))) очень нравится! Спасибо, что продолжение выкладываете

avatar
21.03.2018, 23:40:44

Пхах,вот так сюрприз ждал наших людей)))
Надеюсь Капитану больше повезёт)
Спасибо)

avatar
21.03.2018, 20:16:24

Дочитала до 3 гл., дальше похоже не осилю, скучно. Г.Г нервирует.

avatar
19.03.2018, 17:35:36

Жду проду

avatar
19.03.2018, 11:05:15

С нетерпением жду продолжения!

Здравствуйте! Извините за вопрос: данная книга является частью серии ( когда одна история разбита на несколько книг) или частью цикла ( когда каждая книга - отдельная завершенная история со своими главными героями по одному миру)?

avatar
16.03.2018, 16:23:45

когда выйдет 2 часть?

avatar
16.03.2018, 09:13:40

Спасибо, крутая книга. Правда. Вы стали быстро и помногу выкладывать. Почему?

Сколько интриг!!!!!! Читаю с удовольствием!!!!! Спасибо, Диана!!!!!

Сколько интриг!!!!! Читаю с удовольствием!!!!! Автору спасибо!!!!!

Сколько интриг!!!!! Читаю с удовольствием!!!!! Автору спасибо!!!!!

Сколько интриг!!!!! Читаю с удовольствием!!!!! Автору спасибо!!!!!

Сколько интриг!!!!! Как хочется читать и читать!!!!! Сюжет захватывает!!!!

avatar
16.03.2018, 11:28:19

Первая книга «Печать Страсти» окончена.
Рада, если понравилось :):)
Вторая часть выйдет в ближайшее время.
У меня на странице стартовала новая, эксклюзивная жаркая история, от прочтения которой, по словам моей беты, даже соседи выходят на перекур :)
Подписывайтесь на автора (Кнопка Отслеживать или Подписаться, когда тискаешь на мое имя), чтобы не пропустить новинки, а также розыгрыш промокодов, информацию о котором можно узнать в моем блоге!
Добро пожаловать!

avatar
16.03.2018, 11:28:05

Девочки, комменты со спойлерами безжалостно удаляются. Спасибо за понимание

еееее!!! И я первая! Первая, кто говорит: Спасибо!