Книга. "Наследие Иштар. Печать Страсти" читать онлайн

Наследие Иштар. Печать Страсти

Цикл: Наследие Иштар

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенная эротика, властный герой

Рейтинг:
1155
3061 144975

Текущий рейтинг:
#2306 в Эротическое фэнтези
#4293 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

09.03.2018 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Наследие Иштар. Печать Страсти"

Меня зовут Тара, я культуролог, специалист по древним космическим цивилизациям. Я росла на корабле, но живу на Земле с тех пор, как отец оставил меня здесь. Моя жизнь полна развлечений и удовольствий, то есть… пуста и бессмысленна. В сумасшедшей гонке за статусом и весельем, я не заметила, как попалась в хитро расставленную ловушку. Кажется, сама судьба решила вернуть мне космос. В обмен на... всё.

Первая книга цикла "Наследие Иштар" (Первое название "Бесценная Статуя").

«Наследие Иштар» – цикл о мире Зиккурат. Мире, полном красоты и страха, удовольствия и боли. . Здесь так тесно переплелись истина и ложь, что вымысел кажется правдой, а реальность сказкой. Здесь ищут любовь и мечтают тронуть сердце Матери Иштар. Ведь только ее любовь способна подарить счастье и… бессмертие.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 01:30:58

Спасибо! Кэп умиляет, еще не любовник и не муж, а уже оправдывается ;-)) Бортовые роботы - милахи, все до одного)) Женишок бывший - козел, конечно, но тут уж классика "если к другому уходит невеста..." и проч.

avatar
13.03.2018, 21:36:08

Новая прода на ночь :) Чудесного Вам настроения! ))

avatar
13.03.2018, 12:54:20

Ух как искрит. Короткое замыкание не случилось бы)))

avatar
13.03.2018, 10:53:30

Боже, какой накал у них с капитаном!

avatar
13.03.2018, 10:43:32

Жарко! Очень нравится! Спасибо!

Спасибо! Чудесный текст!

avatar
13.03.2018, 10:33:47

Новая прода! Приятного чтения :) Если нравится, буду невероятно признательна за рекомендацию друзьям и подписки! Ваше внимание и время для меня бесценно! :)

avatar
12.03.2018, 17:35:21

Очень круто, если честно. Столько страсти, что можно веерком обмахиваться. Жду продолжения. :-)

avatar
12.03.2018, 17:27:53

Уух! дождалась! сцена жмж огонь! Спасибо!

ах, как жарко!!!!!кааак нравиться!спасибки!

Столько интриг вокруг Иштар... разгребать и разгребать! Спасибо за продолжение!!!))

avatar
12.03.2018, 14:04:18

Новая, обещанная прода! :)

Наслаждайтесь и подписывайтесь, если нравится! Тиская на имя автора, появляется кнопка Отслеживать или Подписаться, жмите смело) Прод будет много и часто и разных! :)

avatar
12.03.2018, 09:58:28

Ура! Спасибо!! Как теперь дожить до обеда????

Уух! Новый герой! И героиня... Честно, обычно с пристрастием читаю описание мужчин, но эта правительница... Она проосто! Скажите, про нее же еще будет, правда??? Ну, не зря же вы ее показали....

avatar
12.03.2018, 10:23:56

Очень интересная книга

avatar
12.03.2018, 09:53:54

Новая прода! :) Наслаждайтесь и подписывайтесь на автора, если нравится! :)
Следующая прода - сегодня после обеда! ;)

avatar
12.03.2018, 08:00:33

Невозможно оторваться! Сюжет, авторский стиль, слог - все идеально!