Книга. "Наследие Иштар. Печать Страсти" читать онлайн

Наследие Иштар. Печать Страсти

Цикл: Наследие Иштар

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенная эротика, властный герой

Рейтинг:
1155
3061 144976

Текущий рейтинг:
#2376 в Эротическое фэнтези
#4415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

09.03.2018 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Наследие Иштар. Печать Страсти"

Меня зовут Тара, я культуролог, специалист по древним космическим цивилизациям. Я росла на корабле, но живу на Земле с тех пор, как отец оставил меня здесь. Моя жизнь полна развлечений и удовольствий, то есть… пуста и бессмысленна. В сумасшедшей гонке за статусом и весельем, я не заметила, как попалась в хитро расставленную ловушку. Кажется, сама судьба решила вернуть мне космос. В обмен на... всё.

Первая книга цикла "Наследие Иштар" (Первое название "Бесценная Статуя").

«Наследие Иштар» – цикл о мире Зиккурат. Мире, полном красоты и страха, удовольствия и боли. . Здесь так тесно переплелись истина и ложь, что вымысел кажется правдой, а реальность сказкой. Здесь ищут любовь и мечтают тронуть сердце Матери Иштар. Ведь только ее любовь способна подарить счастье и… бессмертие.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересное начало))) спасибо

avatar
10.03.2018, 19:21:46

Прикольная книга с удовольствием буду читать

avatar
10.03.2018, 18:58:16

Обязательно прочту! Название заинтриговало)

avatar
10.03.2018, 19:12:48

Знаю Диану не первый год, но была приятно удивлена произошедшими изменениями в её жизни, а именно - начала писать такие интересные книги ! Умничка, горжусь ею ! Моя Победительница !!!

Супер! Интересный сюжет, захватывающие интриги! Читается на одном дыхании! Диана, ты молодец!

Сколько у капитана тайн оказывается!))) Спасибоооо... Замечательная книга!!!

avatar
10.03.2018, 14:53:33

Спасиибочки! Чем дальше ткм лучше, ахаха)) какой Атлант прикольный! Имхо, такие вот второстепенные герои и детали очень украшают книгу! А секас с роботами будет?? *краснею*

avatar
10.03.2018, 14:44:19

Новая прода, мои хорошие!

Приятного чтения!

:)  Спасибо лайки и репосты! 

Вы очень, просто невероятно вдохновляете неуемного муза!

Подписывайтесь, если нравится! :) 

Вот точно доведёт капитана до греха!))) Спасибо!!!

avatar
10.03.2018, 12:40:44

Добавлена новая прода! :)
Оставляйте комменты и подписывайтесь, если нравится! :)

avatar
10.03.2018, 11:20:35

Спасибо! Прям все нравится)))

Пьющая женщина - горе семье!))) Тара такая забавная, когда пьет.))) Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.03.2018, 10:16:01

На одном дыхании!! Читала вашу Лирей, не могла оторваться! Эта еще больше нравится :) Когда следующая прода??

avatar
10.03.2018, 09:39:23

Новая прода!
Приятного чтения :) 
Огромное спасибо за лайки, отзывы, репосты :)
Подписывайтесь, если нравится!

avatar
09.03.2018, 12:33:30

Очень люблю эту книгу! Читала ее еще в первоначальном варианте и с удовольствием перечитаю в доработанном! Спасибо!!!