Книга. "Наследие Иштар. Печать Страсти" читать онлайн

Наследие Иштар. Печать Страсти

Цикл: Наследие Иштар

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенная эротика, властный герой

Рейтинг:
1155
3061 144976

Текущий рейтинг:
#2285 в Эротическое фэнтези
#4283 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

09.03.2018 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Наследие Иштар. Печать Страсти"

Меня зовут Тара, я культуролог, специалист по древним космическим цивилизациям. Я росла на корабле, но живу на Земле с тех пор, как отец оставил меня здесь. Моя жизнь полна развлечений и удовольствий, то есть… пуста и бессмысленна. В сумасшедшей гонке за статусом и весельем, я не заметила, как попалась в хитро расставленную ловушку. Кажется, сама судьба решила вернуть мне космос. В обмен на... всё.

Первая книга цикла "Наследие Иштар" (Первое название "Бесценная Статуя").

«Наследие Иштар» – цикл о мире Зиккурат. Мире, полном красоты и страха, удовольствия и боли. . Здесь так тесно переплелись истина и ложь, что вымысел кажется правдой, а реальность сказкой. Здесь ищут любовь и мечтают тронуть сердце Матери Иштар. Ведь только ее любовь способна подарить счастье и… бессмертие.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 09:42:36

Новая прода ;) Первая книга «Печать Страсти» близится к завершению.

Вторая часть выйдет практически сразу же! :)

Вот-вот стартует новая, эксклюзивная и очень жаркая история (от которой, по словам моей беты, даже соседи выходят на перекур) :)

Подписывайтесь на автора (Кнопка Отслеживать или Подписаться, когда тискаешь на мое имя), чтобы не пропустить новую книгу «Избранная демоном»!!

avatar
16.03.2018, 09:11:37

Ай, интрига какая! Где Тара??????

avatar
16.03.2018, 00:05:49

Прода :)

avatar
15.03.2018, 19:21:54

это первая, книга?

avatar
15.03.2018, 15:49:59

А сколько страниц всего будет?

avatar
15.03.2018, 18:57:05

Спасибо большое! История замечательная!!))

avatar
15.03.2018, 13:50:18

Новая прода ;)

avatar
15.03.2018, 11:45:39

Спасибо! Бедная девчонка...

аха))) А женушка-то непроста! Так и знала, прикидывается дурочкой! Уж слишком старалась, слишком! Спасибо!

Вот чувствуется, что бывшая женушка устроит Капитану подлянку!)) Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.03.2018, 09:07:25

Невозможно оторваться! Спасибо!

avatar
15.03.2018, 09:05:07

Ишму жалко... А вообще спасибо за проду и такой интересный сюжет! Вам тоже хорошего дня!

avatar
15.03.2018, 08:08:31

Новый день и новая прода! :)
Спасибо вам невероятных размеров просто за ваши комменты, лайки, репосты, награды и то, что следите за моей страницей! :)
Всем доброго и позитивного дня :)

avatar
15.03.2018, 00:35:19

Спасибо! Однако Эддар упал в моих глазах до уровня плинтуса((( Это ж как надо себя не уважать, чтобы иметь такое пусть во временных, но женах... Для одноразового перепиха спьяну куда ни шло, но... И нафига притащил на корабль? В общем, стоит ли его вообще допускать к телу?

avatar
14.03.2018, 18:55:07

Спасибо)) Капитан что-то сдает свои позиции , так легко его вокруг пальца обвели...

Спасибочки! Какое мимими! Нра!

avatar
14.03.2018, 08:15:14

Ура! Спасибо!

avatar
14.03.2018, 08:17:43

Спасибо!

avatar
14.03.2018, 08:13:50

Новенькие проды :) Наслаждайтесь :) Отличного всем дня и чудесного настроения! :)