Книга. "Наследие Иштар. Печать Страсти" читать онлайн

Наследие Иштар. Печать Страсти

Цикл: Наследие Иштар

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенная эротика, властный герой

Рейтинг:
1155
3061 144975

Текущий рейтинг:
#2312 в Эротическое фэнтези
#4314 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

09.03.2018 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Наследие Иштар. Печать Страсти"

Меня зовут Тара, я культуролог, специалист по древним космическим цивилизациям. Я росла на корабле, но живу на Земле с тех пор, как отец оставил меня здесь. Моя жизнь полна развлечений и удовольствий, то есть… пуста и бессмысленна. В сумасшедшей гонке за статусом и весельем, я не заметила, как попалась в хитро расставленную ловушку. Кажется, сама судьба решила вернуть мне космос. В обмен на... всё.

Первая книга цикла "Наследие Иштар" (Первое название "Бесценная Статуя").

«Наследие Иштар» – цикл о мире Зиккурат. Мире, полном красоты и страха, удовольствия и боли. . Здесь так тесно переплелись истина и ложь, что вымысел кажется правдой, а реальность сказкой. Здесь ищут любовь и мечтают тронуть сердце Матери Иштар. Ведь только ее любовь способна подарить счастье и… бессмертие.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, интересно как!!! Спасибки!

avatar
11.03.2018, 19:42:59

Ура!))))Великолепно!)))

avatar
11.03.2018, 16:38:39

Книга очень интересная, но чуть-чуть запутанная

avatar
11.03.2018, 17:13:23

С удовольствием прочту очередную книгу Дианы ! Мне все очень нравятся .

А мама то у Тары ох, как непроста была!!! Заинтриговали! Теперь остаётся только с нетерпением ждать продолжение!!! И конечно же спасибо!!!))

avatar
11.03.2018, 16:11:33

Ура!!
Прекрасно :)
Гений ,твори ещё !

avatar
11.03.2018, 16:38:39

Книга очень интересная, но чуть-чуть запутанная

avatar
11.03.2018, 14:23:49

Теперь Глава 3 полностью! :)

avatar
11.03.2018, 12:11:08

Добавлена новая прода! :) Наслаждайтесь! :) Подписывайтесь на мои обновления (Кнопка Отслеживать автора или Подписаться рядом с именем) : это дает возможность для автора получать плюшки от сайта, а музу вдохновляться еще больше!

avatar
11.03.2018, 12:55:04

Диана, я прочла частично твое произведение............ под впечатлением!!!! Ты просто Гений!

avatar
11.03.2018, 13:11:25

Спасибо! А он проснется?)))

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!))) Спасибо огромное за продолжение!!!

Жуткий тип этот жрец, по-моему настоящий маньяк! Спасибо огромное за продолжение!

Согласна с предыдущим комментом! Мороз по коже! Но как вы эти.. хм.. сцены пишете, я в восторге! И от капитана тоже) Эх, где такого в жизни встретить.... Жду продолжения!

avatar
11.03.2018, 10:52:23

Ура! Продочка! А капитан где??? Хочу проду про капитана. Хотя и жрец... Мм жуткий, да))))

avatar
11.03.2018, 10:50:12

Ух! Аж жарко стало! Ка-пи-тан! Ка-пи-тан!!! :) Еще! Еще!

avatar
11.03.2018, 05:17:11

Великолепно! И чем дальше тем лучше! Жду продочки с нетерпением! :)

avatar
11.03.2018, 09:49:50

Добавлена новая прода! Настало время для новых героев! :) Огромное спасибо за лайки и репосты! :)

avatar
10.03.2018, 22:14:43

Крутейшая книга!!! Я хоть вроде и не любитель этого жанра, но её хочется читать дальше и дальше! Очень талантливо написано!!! А сюжет, я думаю, нам девочкам многим близок :))))

avatar
10.03.2018, 19:41:20

Диана, оказывается, ты не только божественно красива, но и изумительно талантлива!