Книга. "Наследница Вир-Антор" читать онлайн

Наследница Вир-Антор

Цикл: Севар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие миры, разные расы, многомужество

Рейтинг:
2818
7844 720412

Текущий рейтинг:
#535 в Эротическое фэнтези
#1409 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

04.05.2022 — 06.10.2023


Аннотация к книге "Наследница Вир-Антор"

Я – Таисса Локус, бывшая наследная принцесса, волей судьбы перенесенная в чужой для меня мир, на Землю. Много лет назад начался мой путь познания себя и своей магии, путь принятия в жизнь мужчин, выбранных мне миром в мужья.
К сожалению, этот путь закончился не так, как мы хотели. И совершенно не там, где мы планировали.
Пришло время возвращаться домой. Пришло время сообщить миру Севар, что наследница Империи Вир-Антор жива и готова занять трон. А еще готова отомстить тем, кто разрушил мою жизнь и отобрал у меня тех, кого я любила.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2022, 22:14:27

Интересная история!

спасибо за проду

avatar
24.07.2022, 12:31:36

Спасибо за продолжение!!!

что то давно нет прод

avatar
23.07.2022, 08:25:49

Дорогая Магда, наконец то добралась до этой истории. Прочитала все ваши книги и читаю. Одна подписка на ЛМ. Что сказать, удивили))) после таких красочных и интересных миров вы с вашим Музом создали ещё один. Интересна история повествования в разные миры и время. Благодарю за эмоции, хотя в этой истории есть потери, но Любовь, Вера и преданность побеждают всегда. Вдохновения и очень ждём продолжения!

когда прода будет

avatar
19.07.2022, 10:38:42

Благодарю!!!!

avatar
18.07.2022, 16:59:40

Спасибо)))

книга будет бесплатной или будет подписка

avatar
15.07.2022, 23:51:52

Пусть все получится!

да уж встретили спасибо за проду

avatar
14.07.2022, 23:09:11

Спасибо за проду! Чем богаче, тем меньше чувств, только расчёт

avatar
14.07.2022, 17:08:44

Спасибо!!!!!

Это первая Ваша книга после прочтения которой становится мрачно на душе, хочется реветь от ощищения безисходности и боли потерь.

avatar
14.07.2022, 16:07:46

И большое спасибо, что Ваши сокровища пока бесплатные! ) Какждый труд должен быть оплачен, я это знаю. Моя благодарность на данный момент - это мои суперположительные эмоции Вашему Музу (Музе?)

avatar
14.07.2022, 15:50:28

Автор, это просто вынос мозга! Вот прямо взахлëб читала Райнеру, потом Эйнар, потом Аль-тур. Теперь вот Вир-Антор, а там ещë одна светит!!! И не надо ни каких сомнений - близнецов-рассказов у Вас нет! Вообще, всë очень органично. В меру всего! Нет ни соплей, ни грузной пошлости. А ещë и детектива ). Респект!!!
Обычно, когда автор пишет несколько поизведений сразу, то по понятным причинам где-то что-то задерживается. Вижу, не Ваш случай, что оч радует!!! Уважаю, обожаю, я вся ваша!!!

Какая сильная на эмоции книга! Влюбилась в героев)) каждая прода как подарок))

Ойойой

спасибо жаль что прода маленькая

avatar
14.07.2022, 10:07:53

Спасибо за проду! Думаю это ничего не изменило бы, они только бы извелись все в ожидании беды

avatar
14.07.2022, 08:58:53

Большое спасибо!