Книга. "Наследница Вир-Антор" читать онлайн

Наследница Вир-Антор

Цикл: Севар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие миры, разные расы, многомужество

Рейтинг:
2818
7843 720391

Текущий рейтинг:
#528 в Эротическое фэнтези
#1400 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

04.05.2022 — 06.10.2023


Аннотация к книге "Наследница Вир-Антор"

Я – Таисса Локус, бывшая наследная принцесса, волей судьбы перенесенная в чужой для меня мир, на Землю. Много лет назад начался мой путь познания себя и своей магии, путь принятия в жизнь мужчин, выбранных мне миром в мужья.
К сожалению, этот путь закончился не так, как мы хотели. И совершенно не там, где мы планировали.
Пришло время возвращаться домой. Пришло время сообщить миру Севар, что наследница Империи Вир-Антор жива и готова занять трон. А еще готова отомстить тем, кто разрушил мою жизнь и отобрал у меня тех, кого я любила.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мимимими)))

avatar
12.07.2022, 08:20:14

Магда, спасибо!
У Вас великолепная фантазия!

Неожиданный сюжет, очень интересный, жду проду теперь

еще еще еще ууу интересного

avatar
10.07.2022, 07:40:36

Спасибо за проду! Да уж, путь не близкий

фу начала читать и не смогла оторваться книга супер жду продолжение

avatar
08.07.2022, 14:33:19

Только присоединилась к читателям, история потрясающая, оторваться невозможно!

как необычно начало интересно что дальше

avatar
04.07.2022, 21:44:50

На одном дыхании прочла!!!Спасибо за ваши книги!!!!!

avatar
02.07.2022, 18:38:09

..мдаа, ..тоже не заметила). С удовольствием начинаю))) Спасибо)

avatar
29.06.2022, 15:51:09

Магда, с новинкой!! Я как-то пропустила(((( Хотя есть плюс в количестве страниц)))

avatar
29.06.2022, 15:48:47

Мне понравилось, что описание событий идет и в родном и теперешнем мире на Земле, т.е. и в настоящем и в прошлом времени. Вроде бы все понятно, просто хочется узнать ,что же произошло? Заранее жалко Элвиана ,а может есть надежда, что он все же остался жив? Спасибо большое! Книга нравится! Вдохновения вам!

avatar
28.06.2022, 21:08:43

Спасибо за книги

avatar
23.06.2022, 09:21:27

Спасибо!

avatar
23.06.2022, 01:36:43

Мам...а мне казалось, что тут уже такой объёмный текст...а он - раз - и кончился(((
Ооочень буду ждать продолжения!!!
Спасибо!

avatar
20.06.2022, 10:32:49

Ого, и как это я пропустила зарождение новой истории???
Ну, хорошо, хоть сейчас обнаружила!
Только начала читать и уже в восторге!!!
Магда, спасибо за новый мир!

avatar
20.06.2022, 07:45:19

ну наконец-то решился) красавчик

avatar
18.06.2022, 17:30:51

Кажется мне продолжения не будет

avatar
16.06.2022, 15:24:55

Дорогие читатели! Прошу прощения, что прод по этой книге давно не было. На них просто не хватало времени. Обещаю исправиться в ближайшие дни, как только решу технические проблемы, из-за которых пока не могу выложить продолжения по всем впроцессникам.

avatar
10.06.2022, 07:26:12

А когда продолжение?