Книга. "Наследница Вир-Антор" читать онлайн

Наследница Вир-Антор

Цикл: Севар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие миры, разные расы, многомужество

Рейтинг:
2818
7843 720388

Текущий рейтинг:
#532 в Эротическое фэнтези
#1399 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

04.05.2022 — 06.10.2023


Аннотация к книге "Наследница Вир-Антор"

Я – Таисса Локус, бывшая наследная принцесса, волей судьбы перенесенная в чужой для меня мир, на Землю. Много лет назад начался мой путь познания себя и своей магии, путь принятия в жизнь мужчин, выбранных мне миром в мужья.
К сожалению, этот путь закончился не так, как мы хотели. И совершенно не там, где мы планировали.
Пришло время возвращаться домой. Пришло время сообщить миру Севар, что наследница Империи Вир-Антор жива и готова занять трон. А еще готова отомстить тем, кто разрушил мою жизнь и отобрал у меня тех, кого я любила.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2022, 04:41:51

Большое спасибо!!!

avatar
24.05.2022, 18:13:45

Интересно, что же дальше)))

avatar
23.05.2022, 21:35:13

Я вот думаю, что мир (т.е.наш любимый автор) не мог поступить так с пумой,мне кажется, что он выжил, просто Таи с мужьями не знают т.к.перенеслись в другой мир. Не зря же говорят,что у котов несколько жизней))))) будем надеяться, что мы встретим его обязательно))) Спасибо за продолжение!?

avatar
23.05.2022, 19:53:50

Проды оооочень маленькие( Хотим больше!)))

avatar
23.05.2022, 18:02:16

котику предрекли гибель или долгую разлуку

avatar
23.05.2022, 15:53:53

Неужели погиб таки, котик...((

avatar
18.05.2022, 13:40:45

Нет, ну так не честно....ваших историй/продолжений всегда мало...они так быстро заканчиваются(((
Автору бесконечная благодарность за творчество!

avatar
15.05.2022, 11:52:02

Как романтично:)

avatar
15.05.2022, 02:33:29

Прекрасная история, как и все предыдущие.
Читаю с огромным удовольствием!

avatar
12.05.2022, 14:00:41

Ну как, как можно так вкусно и захватывающе и правдоподобно писать!!! Все истории!!! Влюблена в них, Магда!!!!

avatar
10.05.2022, 19:33:29

Большое спасибо!!!

avatar
09.05.2022, 19:35:56

Да, начало книги тяжёлое. Нетипичное для этого автора. Но может всё не то чем кажется?!

avatar
09.05.2022, 12:01:44

Как жалко пуму((((и судьба младшего брата страшная... увидеть собственную смерть...

avatar
09.05.2022, 10:01:19

С праздником вас! Мирного неба над головой. Ваши книги отдушина для души. Спасибо вам.

avatar
07.05.2022, 19:13:20

Автор решила побаловать нас новинкой! Очень интересное начало и так необычною Но это и здорово зачастую это мы к ним, а здесь они к нам. Я так поняла Элвиан остался на Севаре. Он погиб? Было бы очень жаль, может у Магды найдется немножечко сострадания и она оставит пуму в живых!!!

avatar
05.05.2022, 13:07:58

Очень интересное начало! Спасибо Вам за потрясающие истории, после их чтения очень трудно найти что-то столь же захватывающее и необычное! Вдохновения Вам!

avatar
06.05.2022, 22:22:50

Большое спасибо!!!!

avatar
06.05.2022, 19:32:30

Волшебно!!!

avatar
06.05.2022, 08:48:19

Чувствую, будет четвёртый муж. Вот он подарок Мира через года

avatar
06.05.2022, 02:05:01

Магда, а можно глоссарий по миру - расы, их особенности, магия и т.д., и т.п.
Спасибо за проду)))