Книга. "Наследник для двух драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для двух драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, властный герой

Читать
Рейтинг:
255
1013 44652

Текущий рейтинг:
#1799 в Эротическое фэнтези
#6045 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

01.03.2024 — 25.04.2024


Аннотация к книге "Наследник для двух драконов"

Эта ночь изменила всю мою жизнь. Мой муж-дракон любил меня. Но так, как он сам не мог иметь детей, то приказал мне переспать с его братом, чтобы я тайком забеременела, выдав его ребёнка за сына своего супруга. Я была против, но план почти удался. Почти – потому что чувства, что возникли между мной и моим деверем после той ночи, унять было невозможно. И как теперь жить, любя двоих и нося под сердцем ребёнка одного из них, я тоже не представляла…

#любовный_треугольник
#невинная_героиня
#властные_братья-драконы
#беременность
#любовь_через_испытания

Внимание! Книга содержит эротический контент! Не МЖМ!

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне вот интересно, а после того как все вещи невесты сожгут, а она вдруг да окажется не достойной, ей потом что делать? Голой домой возвращаться? Или её просто тоже в этот же костёр, как бракованную?

Ну, это вообще из ряда вон: не просто унизительно для женщины, странно для мужчины, который собрался брать ее в жены. Он с конюхами будет обсуждать ее достоинства? Кем после этого ее будет считать челядь? Простой наложницей, о которую можно выиграть ноги?
Жених сейчас не ее сейчас унизил, а себя. Как можно полюбить его, как заявлено в аннотации, я не понимаю.

Да уж... не удивлюсь, если у них и брачная ночь будет происходить на глазах у всего двора. Жесть!

А жених-то достоин стать мужем или все испытания выпадают только на долю женщины? Может, ей еще отдаться ему прилюдно, а потом простыню на воротах вывесить?

avatar
03.03.2024, 09:56:59

Поздравляю с новиночкой)

avatar
01.03.2024, 18:54:58

С новиночкой, Мария :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
❤️❤️❤️

Пока всё так мило, что пора уже тревожно оглядываться по сторонам...)))

Жила была девушка, ни у чем не знала отказа. Понимала, какя судьба ее ждет, смирилась, покорилась – ладно. Но, думаю, она все еще не до конца представляет, что потеряла свободу в тот момент, когда оказалась в доме мужа. Несмотря на его слова, восхищение взгляды, вряд ли он видит в ней человека. Считаться с ее мнением, чувствами тоже не станет.

avatar
01.03.2024, 23:04:42

С новинкой, Маша!

avatar
01.03.2024, 20:14:10

С новиночкой! Успехов и вдохновения!

avatar
01.03.2024, 18:41:18

С новинкой!)))
(´▽`ʃ♡ƪ)

avatar
01.03.2024, 18:19:30

С новинкой, Мария ❣️❣️❣️

avatar
01.03.2024, 10:53:43

Поздравляю с новинкой, Маша!
Ух, неожиданная тема) Удачи, вдохновения и творческих сил!

avatar
01.03.2024, 10:19:14

С новинкой, Маша! ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 10:07:48

Поздравляю с рождением новой истории!
Вдохновения!

avatar
01.03.2024, 09:42:29

Поздравляю с Новинкой!))
Удачи!!)))

Однако... Я бы от такого мужа точно ушла, да и деверь вызывает вопросы.
С новинкой, Маша! Желаю успехов!