Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3452 159034

Текущий рейтинг:
#4268 в Приключенческое фэнтези
#8453 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

avatar
27.12.2021, 19:20:30

Хм, не все так просто с этим незнакомцем

Спасибо! Все же интересно было бы посмотреть на такую необычную ель! Хотя сейчас каких только ёлок не делают, искусственные конечно, но всякие разноцветные. Но живую розовую интересно было бы увидеть.
А у Кьяры оказывается такая тайна есть! Может именно поэтому она так хочет уехать из города?

avatar
27.12.2021, 15:10:58

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Ой, какие страсти-страшилки! Ведьма, призрак... Я-то думала, отвергнутый или неугодный бабушке поклонник, а оно вон оно что...

Точно не ей называть кого-то сумасшедшим особенно с волшебным драконом. Да и видит она его. Может он маг и просто использует заклинание чтобы скрыться?

avatar
23.12.2021, 01:37:50

Дракончик старается для нее,а она не довольна! Неблагодарная!

avatar
26.12.2021, 10:02:34

Спасибо за продолжение, Анна!
Новый персонаж! Да еще такой интересный!

avatar
24.12.2021, 11:06:42

с подпиской, хороших продаж.
к сожалению, дальше без меня.

avatar
25.12.2021, 06:51:39

будет ли скидка?

avatar
24.12.2021, 20:38:17

Спасибо! Вот теперь я понимаю, почему нежелательно писать подробные отзывы! Чтобы не спойлерить!

avatar
24.12.2021, 17:54:49

С подпиской=) хороших читателей) к сожалению не узнаю финал... Буду читать спойлеры=)

avatar
24.12.2021, 16:11:13

С открытием подписки! Хороших продаж!

avatar
24.12.2021, 14:10:39

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

С открытием подписки! Хороших продаж и благодарных читателей! ))

avatar
24.12.2021, 11:42:24

Поздравляю с открытием подписки!))
Хороших продаж книге и побольше чутких, заинтересованных читателей!)))

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей