Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3452 159034

Текущий рейтинг:
#4197 в Приключенческое фэнтези
#8317 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, что сейчас сонники есть, ни к кому ходить не надо :)
Спасибо

Спасибо! Интересно действительно она настоящая толковательница снов или нет?

Неужели она сможет узнать, что-то полезное?

Ещё замуж не вышла, а уже использует :) как хорошо, что он джентльмен :)
Спасибо

Если он останется, то Кьярре явно не повезёт с её замыслом

Спасибо! Ну вот теперь и провожатый есть. Интересно что же скажут гадалки и толковательницы снов.

Вот и Эдмон вернулся. Ларс же обещал её выдать замуж :)
Спасибо

Спасибо! Значит парни вернулись. Или только Эдмон? Может с ним и сходить в этот таинственный и опасный
переулок чудес и тьмы?

Один ли он вернулся и с какой целью?

С наступающим! Желаю счастья и здоровья!

Спасибо! Интересно что за существо преследует Кьрру? Призрак? Но для призрака вроде слишком материален и похож на обычного человека.

avatar
30.12.2021, 23:34:43

С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

Да уж Кьярра явно не внимательно слушала предсказание

avatar
27.12.2021, 15:57:14

Уж не призрак ли коммунизма бродит по Арзимуду?)

Большое спасибо за продолжение!

avatar
27.12.2021, 23:56:18

Удачной подписки! ))))