Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3452 159034

Текущий рейтинг:
#4343 в Приключенческое фэнтези
#8677 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 03:19:25

Ух ты! Глория удивила - вот у кого про Ларса можно многое узнать)))

avatar
24.01.2022, 13:25:09

Наконец-то я всех догнала!)))
Так здорово было прочитать разом такой большой фрагмент истории!))
Ларс вредина и общаться с ним трудно, но оберегает старательно!))
Но жизнь Лоры так полна опасностей и загадок, что если дракон не поделится хотя бы частью информации, жизнь её превратится в кошмар!
Подруга Мариэтты совсем не нравится и мнение о ней не изменилось! Суёт нос в чужие дела, а то, что творится с её внучкой, у неё под носом, замечать не желает….=(
Спасибо)

avatar
22.01.2022, 17:00:38

Бывают же такие озлобленные на жизнь люди, как Эмиль, вроде и судьба наказала, а все не успокоится и лезет на рожон!
А с главной магиней Арзимута похоже все же придется встретиться лично...интересно как связано ее желание с ситуацией из нового сна?

Почему такое ощущение, что Кьярра позволила поставить себе метку оборотню?
Спасибо

Может с ним можно договориться, она не бегает от брака, а он помогает ей с "мелочами"?

avatar
16.01.2022, 20:16:48

Да,актриса из неё так себе! Сделала бы морду тяпкой,и произнесла что-то вроде,что вы себе позволяете,кто вы такой,сейчас милицию позову!

avatar
22.01.2022, 01:03:53

после такого сна никакой Ларс меня бы из дома не выпер...
но я всё жду, когда же синица на рябину сядет.. уж не тогда ли, когда Эдмон предложение будет делать?
два пункта минимум из предсказания уже "в наличии"- защитник, которого надо слушаться,и человек из прошлого...

avatar
22.01.2022, 00:56:26

Чтото мне подсказывает что один из волков все-таки зачарован

Ларс и к этому приложил лапку, дал возможность её магии вырваться наружу и мы ждём? Может падение стенки на Эмиля это она устроила? Спасибо

Может она просыпается и он знает об этом

avatar
20.01.2022, 00:38:14

Похоже нашу героиню ожидает магия?!

Ларс чисто сработал :) ещё бы память отбить :)
Спасибо

avatar
19.01.2022, 09:48:05

Увы, с каждой новой страницей все больше жалею о покупке книги.
Прошу прощения, у автора, просто овечьи сопли это не мое. Даже дракончик не спасает.

avatar
19.01.2022, 08:49:54

Надо было побольше кусок обрушить на бестолковую голову официанта, чтобы медицина оказалась абсолютно бессильной в его случае.

avatar
19.01.2022, 01:57:53

прибить не самый лучший выход, а вот устроить ему психическое расстройство было бы здорово... тогда никто бы не поверил в историю "подмены внучки"- мало ли что умом тронутый несет..
мне кажется Ларс с этим может справиться.. устроить Эмилю какие- то видения, голоса разные...

Надо было его по голове, может память повредилась бы

avatar
16.01.2022, 20:28:55

Он,что дурак? Кто выдаст внучку графини за официанта? Если даже бабушку уговорит,то Наталья проведет расследование...Мало не покажется ...