- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследство третьей сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638310352_75.jpg
Эксклюзив
Наследство третьей сестры
Анна Бахтиярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4343 в Приключенческое фэнтези
#8677 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"
Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166614
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195614
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7307
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72098
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Глория удивила - вот у кого про Ларса можно многое узнать)))
Наконец-то я всех догнала!)))
Так здорово было прочитать разом такой большой фрагмент истории!))
Ларс вредина и общаться с ним трудно, но оберегает старательно!))
Но жизнь Лоры так полна опасностей и загадок, что если дракон не поделится хотя бы частью информации, жизнь её превратится в кошмар!
Подруга Мариэтты совсем не нравится и мнение о ней не изменилось! Суёт нос в чужие дела, а то, что творится с её внучкой, у неё под носом, замечать не желает….=(
Спасибо)
Бывают же такие озлобленные на жизнь люди, как Эмиль, вроде и судьба наказала, а все не успокоится и лезет на рожон!
А с главной магиней Арзимута похоже все же придется встретиться лично...интересно как связано ее желание с ситуацией из нового сна?
Почему такое ощущение, что Кьярра позволила поставить себе метку оборотню?
Спасибо
Может с ним можно договориться, она не бегает от брака, а он помогает ей с "мелочами"?
Спасибо)
Да,актриса из неё так себе! Сделала бы морду тяпкой,и произнесла что-то вроде,что вы себе позволяете,кто вы такой,сейчас милицию позову!
после такого сна никакой Ларс меня бы из дома не выпер...
но я всё жду, когда же синица на рябину сядет.. уж не тогда ли, когда Эдмон предложение будет делать?
два пункта минимум из предсказания уже "в наличии"- защитник, которого надо слушаться,и человек из прошлого...
Чтото мне подсказывает что один из волков все-таки зачарован
Ларс и к этому приложил лапку, дал возможность её магии вырваться наружу и мы ждём? Может падение стенки на Эмиля это она устроила? Спасибо
Может она просыпается и он знает об этом
Спасибо)
Похоже нашу героиню ожидает магия?!
Ларс чисто сработал :) ещё бы память отбить :)
Спасибо
Спасибо)
Увы, с каждой новой страницей все больше жалею о покупке книги.
Прошу прощения, у автора, просто овечьи сопли это не мое. Даже дракончик не спасает.
Надо было побольше кусок обрушить на бестолковую голову официанта, чтобы медицина оказалась абсолютно бессильной в его случае.
прибить не самый лучший выход, а вот устроить ему психическое расстройство было бы здорово... тогда никто бы не поверил в историю "подмены внучки"- мало ли что умом тронутый несет..
мне кажется Ларс с этим может справиться.. устроить Эмилю какие- то видения, голоса разные...
Надо было его по голове, может память повредилась бы
Он,что дурак? Кто выдаст внучку графини за официанта? Если даже бабушку уговорит,то Наталья проведет расследование...Мало не покажется ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена