Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3452 159033

Текущий рейтинг:
#4314 в Приключенческое фэнтези
#8631 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 00:01:51

Надо же, а Кьяру всё же назначили Снежной королевой….=) Неожиданно! Наверное и там тоже протекция многое решает!))
Спасибо)

Хорошо бы их соединить. И Кьярра бы вздохнула свободно.
Спасибо

avatar
03.02.2022, 18:16:40

Эдмон просто идеальный молодой человек - прав дракоша, такого жениха упускать нельзя!)))
А Лора добрая и отзывчивая девушка! Вот только как она выберется из этого вранья насчёт Доминики…=(
Спасибо)

avatar
03.02.2022, 00:50:00

Может этот самый Дин и шатается за Кьярой , хоть и не хотелось бы , жил бы и не тужил с семьёй счастливо.

avatar
02.02.2022, 17:10:15

Так может Питер и есть то самое счастье Кьярры о котором говорила гадалка!? Просто стеснительный очень...=))
А вот кто этот мужчина-неупокоенная душа, очень даже интересно узнать! Подозревая, что это может быть сын леди Мариэтты....=)
Спасибо)

avatar
02.02.2022, 12:54:46

Ещё одна загадка касающаяся Кьяры - почему Питер её избегает? Должна же быть причина!

Похоже он даже под пытками не расскажет, только добровольно

avatar
01.02.2022, 12:31:11

Ничего себе у Кьярры проблемы! Печально всё это! Маленькая девочка натворила дел и теперь расплачивается за это всю жизнь - тоже как-то несправедливо! Может всё же попробовать попросить прощения у Олены, может быть она наконец поймёт, что Кьярра давно раскаялась!?))
А вот род леди Мариэтты прервался, благодаря чёрной магии она последняя представительница рода! Жаль, хорошая она!
Спасибо)

Не повезло Кьярре. Всё же ребёнком была. Да и соседка могла подождать, а не зажиматься по углам, если уж бежать хотели.
Спасибо

avatar
31.01.2022, 10:05:54

А можно как-то этой неупокоенной душе помочь? может в этом и состоит освобождение от метки?

avatar
31.01.2022, 02:13:24

судя по гаданию, очень похоже, что пожелание Олены сбудется...
если только некоторые неугомоные не вмешаются...

Ведь и не произошло ничего не поправимого, чтобы так ненавидеть. Ну может она наконец-то отбросит мысль об отъезде из города

И что же она такое успела сделать и ведь явно знает о чем речь