- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследство третьей сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638310352_75.jpg
Эксклюзив
Наследство третьей сестры
Анна Бахтиярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4295 в Приключенческое фэнтези
#8590 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"
Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195612
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166613
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7306
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72087
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно, оказывается действительно она настоящая толковательница снов.
Интересные сведения о родителях Лора узнала. И о себе тоже, только не понятно что с этим делать и как. Теперь к магу видимо нужно обращаться и по своему вопросу, не только по проблеме Кьяры.
Спасибо)
Какая интересная история часов и как сложно запутались родственные связи…=) Проклятие наложенное за неповиновение, совершенно изменило судьбу потомков выдающихся магов и едва не прервало род…=(
Спасибо)
Спасибо
Таааакс, порошок Глории продолжает действовать и Лора выдаёт всё, что думает!)))
Но, похоже, Эдмону нравится такая Доминика даже больше, чем тихая и скромная...=)
Спасибо)
Спасибо)
Ну теперь он явно не отступится)
Вот и её прорвало. Хорошо, что Эдмон рядом.
Спасибо
Похоже побочка от порошка Глории все же догнала и дала выплеснуться накопившимся эмоциям
как же это тяжело...жить с самим собой в раздрае...
жалко мне Лору.
Спасибо)
Ну хоть часть проблем она решит
Глория справедливо все рассудила. На одного союзника больше)))
Глория не будет против встреч Доминики с Эдмуном?
А действие этого порошка временное?
Спасите)
ну и зачем ей эта информация? шантажировать будет,условия диктовать?
Может он думает, что этого не избежать поэтому и не помогает да и так может союзница будет
Ну кто бы сомневался. Не титулованной кто позволит возглавлять процессию.
Спасибо
Интрига однако, с нетерпением жду продолжение! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена