Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3452 159032

Текущий рейтинг:
#4295 в Приключенческое фэнтези
#8590 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Интересно, оказывается действительно она настоящая толковательница снов.
Интересные сведения о родителях Лора узнала. И о себе тоже, только не понятно что с этим делать и как. Теперь к магу видимо нужно обращаться и по своему вопросу, не только по проблеме Кьяры.

avatar
10.02.2022, 00:34:36

Какая интересная история часов и как сложно запутались родственные связи…=) Проклятие наложенное за неповиновение, совершенно изменило судьбу потомков выдающихся магов и едва не прервало род…=(
Спасибо)

avatar
09.02.2022, 16:12:54

Таааакс, порошок Глории продолжает действовать и Лора выдаёт всё, что думает!)))
Но, похоже, Эдмону нравится такая Доминика даже больше, чем тихая и скромная...=)
Спасибо)

Ну теперь он явно не отступится)

Вот и её прорвало. Хорошо, что Эдмон рядом.
Спасибо

avatar
09.02.2022, 05:07:37

Похоже побочка от порошка Глории все же догнала и дала выплеснуться накопившимся эмоциям

avatar
09.02.2022, 03:32:12

как же это тяжело...жить с самим собой в раздрае...
жалко мне Лору.

Ну хоть часть проблем она решит

avatar
08.02.2022, 12:30:34

Глория справедливо все рассудила. На одного союзника больше)))

avatar
08.02.2022, 11:03:06

Глория не будет против встреч Доминики с Эдмуном?

А действие этого порошка временное?

avatar
07.02.2022, 12:40:28

ну и зачем ей эта информация? шантажировать будет,условия диктовать?

Может он думает, что этого не избежать поэтому и не помогает да и так может союзница будет

Ну кто бы сомневался. Не титулованной кто позволит возглавлять процессию.
Спасибо

avatar
05.02.2022, 06:52:09

Интрига однако, с нетерпением жду продолжение! спасибо!