Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3452 159027

Текущий рейтинг:
#4334 в Приключенческое фэнтези
#8657 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие-то ограничения из-за магии

avatar
12.02.2022, 01:28:11

Вот и снова Миллард явился и снова не вовремя! Теперь Кьярра не захочет проводить обряд…=((
А у Эдмона ещё какая-то тайна есть….=(
Спасибо)

Спасибо! Какая мощная подготовка праздника и муштра девушек! Вот бы правда Олену пристроить и проклятие снять! Лучший вариант.

Интересно как Глория все поняла и как нашла Доминика? Провела какой-то ритуал? Но теперь она все знает, и счастье что поверила и не выдаст. И даже не из-за родства, на которое ей похоже плевать, а из-зспокойствия ия старой графини. Но есть и плюс, должна помочь с этим шантажистом мерзким.

Вот действительно и чего тянули с выбором королевы? Обналеживали только других девушек зря. Добавили им разочарования и обиды.

А где же Эдмон?

avatar
11.02.2022, 07:34:21

Ларс успел вовремя сделать ноги и сохранить тайну...но это временно!)))

Она права - с обмана совместную жизнь лучше не начинать.
Спасибо

Повезло Ларсу не пришлось рассказывать.

У Кьяры оказалось много тайн, вот ещё одна, с соседом. Странная нелюбовь.

Значит отъезд ничего не решит. Может все же поговорить с той девушкой? Все объяснить, извиниться. Кьяра все же была ребёнком, многого не понимала тогда.

Неужели Кьяра совершила что-то ужасное? Или расплачивается за грехи родителей? А вот случай с семьёй Доминики действительно очень похож на действие дурной магии как и в семье Эдмона. Тогда получается и Эдмон тоже в опасности?

Вот точно две эти семьи тесно переплетены между собой. Каждое поколение снова получается как-то связано. Судьба как специально сталкивает представителей двух семей, и первые два раза весьма неудачно. Может на третий раз все будет хорошо?

Спасибо! Любопытно что ведьма увидела Ларса. И многое знает о нем. Может она из той же семьи? А вот парня очень жалко. Тяжело ему пришлось в жизни. Из-за чужой дурной прихоти столько жизней сломано и так много бед.

Вот же Ларс! Драконистый сводник! Уже не первую свадьбу устраивает. Опытный))) А вот вещий сон очень страшный.

Спасибо! Надо же, Ларс все же рассказал про семейные тайны. И как устроил судьбу родителей. И точно так же теперь старается устроить судьбу дочери))) Забавный такой!

Спасибо! Ларс решает проблемы как умеет. Может "женишку" память отобьет? Амнезия у этого мерзавца была бы прямо подарком)))

Вот и человек из прошлого появился. И что теперь делать?
Вот же не повезло встретить этого гада. А аппетиты у него акульи. Хочет заполучить все.

Спасибо! Вот и ещё одна странность. Это как магическая отдача? Самое интересное что почувствовали они обе.