- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследство третьей сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638310352_75.jpg
Эксклюзив
Наследство третьей сестры
Анна Бахтиярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4334 в Приключенческое фэнтези
#8657 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"
Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195605
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7306
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166613
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72050
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие-то ограничения из-за магии
Вот и снова Миллард явился и снова не вовремя! Теперь Кьярра не захочет проводить обряд…=((
А у Эдмона ещё какая-то тайна есть….=(
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо! Какая мощная подготовка праздника и муштра девушек! Вот бы правда Олену пристроить и проклятие снять! Лучший вариант.
Интересно как Глория все поняла и как нашла Доминика? Провела какой-то ритуал? Но теперь она все знает, и счастье что поверила и не выдаст. И даже не из-за родства, на которое ей похоже плевать, а из-зспокойствия ия старой графини. Но есть и плюс, должна помочь с этим шантажистом мерзким.
Вот действительно и чего тянули с выбором королевы? Обналеживали только других девушек зря. Добавили им разочарования и обиды.
А где же Эдмон?
Ларс успел вовремя сделать ноги и сохранить тайну...но это временно!)))
Она права - с обмана совместную жизнь лучше не начинать.
Спасибо
Повезло Ларсу не пришлось рассказывать.
У Кьяры оказалось много тайн, вот ещё одна, с соседом. Странная нелюбовь.
Значит отъезд ничего не решит. Может все же поговорить с той девушкой? Все объяснить, извиниться. Кьяра все же была ребёнком, многого не понимала тогда.
Неужели Кьяра совершила что-то ужасное? Или расплачивается за грехи родителей? А вот случай с семьёй Доминики действительно очень похож на действие дурной магии как и в семье Эдмона. Тогда получается и Эдмон тоже в опасности?
Вот точно две эти семьи тесно переплетены между собой. Каждое поколение снова получается как-то связано. Судьба как специально сталкивает представителей двух семей, и первые два раза весьма неудачно. Может на третий раз все будет хорошо?
Спасибо! Любопытно что ведьма увидела Ларса. И многое знает о нем. Может она из той же семьи? А вот парня очень жалко. Тяжело ему пришлось в жизни. Из-за чужой дурной прихоти столько жизней сломано и так много бед.
Вот же Ларс! Драконистый сводник! Уже не первую свадьбу устраивает. Опытный))) А вот вещий сон очень страшный.
Спасибо! Надо же, Ларс все же рассказал про семейные тайны. И как устроил судьбу родителей. И точно так же теперь старается устроить судьбу дочери))) Забавный такой!
Спасибо! Ларс решает проблемы как умеет. Может "женишку" память отобьет? Амнезия у этого мерзавца была бы прямо подарком)))
Вот и человек из прошлого появился. И что теперь делать?
Вот же не повезло встретить этого гада. А аппетиты у него акульи. Хочет заполучить все.
Спасибо! Вот и ещё одна странность. Это как магическая отдача? Самое интересное что почувствовали они обе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена