- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследство третьей сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638310352_75.jpg
Эксклюзив
Наследство третьей сестры
Анна Бахтиярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4343 в Приключенческое фэнтези
#8677 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"
Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166613
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195614
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7307
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72087
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии что же такого дева натворила?! или это тоже бумеранг от деяний родителей или бабки?
Вот так, нежданно-негаданно объявились новые родственники!))
Получается, что дар Лоры запечатала её прабабка! И как же теперь быть, как распечатать дар?
Поведение Кьярры необъяснимо! Её нервирует преследование неизвестного и в то же время она не желает ничего об этом узнать!
Спасибо)
Вот это да!
Им бы поговорить всем начистоту и отпустить прошлые обиды. Возможно и род вырождается по этой причине. Но открываться страшно - ещё не понятно, как они отнесутся к новостям...
Спасибо)
Спасибо
настолько всё переплелось, что просто Санта-Барбара какая- то получается....
Вот уж действительно, шутки судьбы! В таких случаях говорят: как тесен мир…=)
Глория очень заинтересовалась каким образом Ларс попал к Доминике и пожалуй не остановится пока не узнает правду!
История Эдмона трагичная и пока в ней не всё ясно! Но Миллард точно не считает его братом, скорее всего обращается снисходительно….=((
Спасибо)
Так ведьма получается сестра Лоре( Глория племянница деду Лоры),,таки троюродная? Наверное,рано или поздно Лора признается своей" бабушке",но сейчас слишком много " случайностей" навалилось,особенно один злобный недалёкий тип.
Ох и вредный дракон попался!!
Спасибо)
Трагедия семьи Эдмона, по другому это не назовёшь, не ожисточили его. А вот с Миллардом, похоже, они не друзья...
Спасибо
Похоже у нашей героини очень сильный дар, хоть пока и спящий. И род у неё очень не простой…?)
Спасибо)
Спасибо
Какая грустная история у семьи Эдмонда...папа стал марионеткой бесчеловечной женщины
И откуда же она о нём знает. Думаю ей наплевать что о ней думают даже если разговаривает с пустотой,
Ух…..интересненько, а с этой Глорией наверное можно иметь дело, раз Лас показался ей)???
А Глория совсем непростая магичка! Много знает, много видит и о многом догадывается!
Эдмон и Берта точно посчитают её сумасшедшей….=)
Интересно, а как же Ларс передаётся из рук в руки?! И чей он был изначально?!
Спасибо)
Спасибо)
Штирлиц никогда не был так близок к провалу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена