Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3454 159034

Текущий рейтинг:
#4361 в Приключенческое фэнтези
#8657 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 15:40:32

Кто спасать будет нашу девицу?)

Пункт назначения... в действии :) но сейчас Эдмон спасёт красавицу.
Спасибо

avatar
22.12.2021, 06:27:58

ну и где главспасатель? куда Ларс подевался? или это у него тактика такая - дать Эдмону себя проявить?! и спасти Лору....

avatar
22.12.2021, 04:25:26

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

Спасибо! Эдмон действительно неплохой человек, редко кто из господ будет помогать служанке. Не царское это дело.
Но вот что-то Лоре прямо не везёт. Опять смертельная опасность. Эдмон успеет её спасти или придётся Ларсу поработать?

Спасибо! Эдмон явно более приятный парень. Не злой и с чувством юмора.

Если бы мне в лоб прилетело, я бы тоже разозлилась. Ведь снежки по плотности разные, так и сотрясение можно получить. И деткам не следовало целиться в голову.
Спасибо

вот так и можно понять кто есть кто на самом деле

avatar
21.12.2021, 13:09:55

Эдмон конечно молодец, что перевёл всё в шутку и оригинально наказал мальчишек!)))
Но, если бы мне попали снежком в лоб, я бы тоже разозлилась...=( Во-первых, это больно, а во-вторых, это же не игра в снежки, когда идёт снежная баталия, а коварное наподение из-под тишка на глазах у спутницы....=)
Спасибо)

avatar
21.12.2021, 06:53:10

эх, жаль, не дал Эдмон проявить свою гнилую суть Милларду... глядишь, кое с кого розовые очки бы и упали...

avatar
21.12.2021, 06:02:34

Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2021, 02:33:29

Конечно,вы только представьте за вами дракон бежит! Пусть даже маленький!)

Спасибо! Интересные сны ей снятся. То ли видения из будущего, то ли пророчества какие-то.
А Ларс решил по морозу пробежаться? Или со стороны понаблюдать?

avatar
20.12.2021, 22:16:09

зачитываюсь ♡♡♡♡♡