- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследство третьей сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638310352_75.jpg
Эксклюзив
Наследство третьей сестры
Анна Бахтиярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4361 в Приключенческое фэнтези
#8657 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"
Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7312
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72100
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12789
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195619
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166616
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160750
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто спасать будет нашу девицу?)
Спасибо
Спасибо
Пункт назначения... в действии :) но сейчас Эдмон спасёт красавицу.
Спасибо
ну и где главспасатель? куда Ларс подевался? или это у него тактика такая - дать Эдмону себя проявить?! и спасти Лору....
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо! Эдмон действительно неплохой человек, редко кто из господ будет помогать служанке. Не царское это дело.
Но вот что-то Лоре прямо не везёт. Опять смертельная опасность. Эдмон успеет её спасти или придётся Ларсу поработать?
Спасибо! Эдмон явно более приятный парень. Не злой и с чувством юмора.
Если бы мне в лоб прилетело, я бы тоже разозлилась. Ведь снежки по плотности разные, так и сотрясение можно получить. И деткам не следовало целиться в голову.
Спасибо
Спасибо!
вот так и можно понять кто есть кто на самом деле
Спасибо
Эдмон конечно молодец, что перевёл всё в шутку и оригинально наказал мальчишек!)))
Но, если бы мне попали снежком в лоб, я бы тоже разозлилась...=( Во-первых, это больно, а во-вторых, это же не игра в снежки, когда идёт снежная баталия, а коварное наподение из-под тишка на глазах у спутницы....=)
Спасибо)
эх, жаль, не дал Эдмон проявить свою гнилую суть Милларду... глядишь, кое с кого розовые очки бы и упали...
Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Конечно,вы только представьте за вами дракон бежит! Пусть даже маленький!)
Спасибо! Интересные сны ей снятся. То ли видения из будущего, то ли пророчества какие-то.
А Ларс решил по морозу пробежаться? Или со стороны понаблюдать?
зачитываюсь ♡♡♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена