Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3453 159020

Текущий рейтинг:
#4294 в Приключенческое фэнтези
#8526 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как трогательно! Переживательно и волнительно!

Спасибо! Все же Эдмон очень хороший. Не зря Ларс именно его выбрал в женихи.

avatar
26.03.2022, 21:56:02

Эдмон не подвёл и всё же принял правду! Что ж, это ему плюсик в карму! Но вот выдвигать условия насчёт наследства ему бы не стоило! Это должна решать только Лора!
Спасибо)

avatar
26.03.2022, 21:11:10

а кто б не заплакал на её месте? такие качели получились- ого-го-го!

avatar
27.03.2022, 20:50:38

Какая прелесть! я плачу вслед за Лорой❤️❤️❤️

avatar
27.03.2022, 16:55:43

Замечательное продолжение! Спасибо!!!

avatar
27.03.2022, 14:41:39

Спасибо)

avatar
26.03.2022, 12:39:57

Но все же Эдмонд здравомыслящий человек и уверена, что приятно удивит!

Спасибо! Какой волнительно момент! Что же сделает Эдмон?

А он сейчас ее обнимет и скажет, что так даже легче))) и он ее все равно любит)))

Не думаю, что ему было важно так имя, а не она сама. Да и призналась она не после свадьбы

avatar
24.03.2022, 01:03:57

решающий момент, однако..
но жду, когда же сбудется третье предсказание..

avatar
23.03.2022, 23:55:15

Эдмон всё поймёт и простит! Он же любит эту девушку, а не её имя…=)))
Спасибо)

avatar
22.03.2022, 16:57:45

Эдмон очень порядочный человек и если она ему всё расскажет, то он не побежит докладывать об этом леди Мариэтте и вообще никому! Так что, пусть уже признаётся и не треплет нервы ни ему, ни себе! А для всех и для графини остаётся внучкой, пока это необходимо!
Спасибо)

Может если он узнает, то и не сбежать от неё и не расскажет?

Спасибо! Очень сложная ситуация. Может нужно все же Ларса послушать? Хотя потом муки совести грызть будут.