- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследство третьей сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638310352_75.jpg
Эксклюзив
Наследство третьей сестры
Анна Бахтиярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4168 в Приключенческое фэнтези
#8306 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"
Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195591
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72042
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7294
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12745
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166585
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160728
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛарсик-ворчун вернется, а у Доминики магия проснется. Может быть поможет осваивать дар, в благодарность...
Спасибо!
С нетерпением жду возвращения Ларса!
Может Ларс после возвращения будет немного дружелюбнее
Спасибо)
Ну вот, пришёл час возродить Ларса! Надеюсь, его характер не испортится ещё больше от того, что чуть не погиб?!))
А Берту и правда стоило усыпить! И так много знает, а вот хранить тайны тяжело! Сможет ли?
Спасибо)
надеюсь, этого вредного дракошу вернут...и он таки позволит рассказать правду Эдмону...
Спасибо! Надеюсь Глория и Томас будут вместе и будут счастливы в ином мире. Они заслужили это. И главное Томас успокоил Лору, это для неё многое значит.
Надеюсь на спасение вредного Ларса.
Отношения построенные на лжи, счастья не принесут....=( Даже если Эдмон простит всё Лоре, когда узнает правду - осадочек всё равно останется! Надо что-то придумать и всё ему рассказать!
Спасибо)
Спасибо
Спасибо)
Ох, какая эмоциональная прода! Честное слово, глаза наполнились слезами!
Спасибо)
Какая пронзительная сцена!.. Очень жалко их обоих
Боже, как печально! И ничего уже не поправить..
Спасибо!
Трогательная сцена! Но,всё-таки хоть и после смерти сказал слова сожаления и признания... Думаю, для Глории это не менее важно.
Ну теперь то поздно переживать об ушедшем
Спасибо)
Спасибо! Ну просто так их жалко! До слез! Бедные они, эта мерзавка в желании заполучить чужого мужчину и им жизнь искалечила, и себе, и дочери.
Спасибо
Спасибо! Обряд получился. Интересно что же расскажет призрак.
А вторая тётушка обрадовалась племяннице гораздо больше первой!
Лора обрела новую семью)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена