Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3453 159023

Текущий рейтинг:
#4221 в Приключенческое фэнтези
#8405 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как повернулась! У такого сына такой благородный отец! Ну теперь то уж наладится все!

avatar
21.03.2022, 10:39:06

События складываются неожиданно, но замечательно! Посмотрим, что принесёт празднество " в узком кругу" ;-)

avatar
20.03.2022, 22:29:57

как замечательно, что Миллард старший настолько порядочен!
надеюсь, сынок не явится с разборками к Эдмону...

Спасибо! А папенька Миларда порядочный и честный человек, в отличии от сыночка. И принял правильное решение. Хотя все же во всем случившемся изначально его вина. Не запрети он сыну жениться на любимой, может и тот не стал бы преступником.

avatar
20.03.2022, 21:42:15

Надо же, у такого порядочного отца вырос такой негодяй сын!
Но за Эдмонда я рада! Он заслуживает и должность, и наследство!
Спасибо)

Спасибо! Ларсик в своём репертуаре. А желание должно исполниться, ель ведь волшебная, ну хоть немного)))

avatar
17.03.2022, 12:34:52

Да, желание спорное! Как сделать так, чтобы все остались довольны и никто не пострадал!? Задачка очень трудная! Но, надеюсь ель справится!)))
Будем с интересом ждать как она это сделает))))
Спасибо)

avatar
17.03.2022, 09:53:42

Прекрасное желание!

avatar
17.03.2022, 03:27:42

Отличное желание у Лоры)))

Спасибо! Вернулась милая вредина! И сразу с претензиями и указаниями)))
Надеюсь ёлочка исполнит желание. Нам бы сейчас всем такая ёлочка не помешала.

avatar
16.03.2022, 22:48:30

Глория права, Лора сама позволила этому мелкому буке на шею сесть и ножки свесить...
Вот как теперь с Эдмоном объясниться? Вмешается ведь опять, не даст ничего рассказать...

avatar
15.03.2022, 12:44:49

Непростая судьба у Ларса! И хотя он и вредный, но жаль его и хочется, чтобы всё с ним было хорошо!)))
Спасибо)

Ага, он себя явно питомцем не считает))

Спасибо! Надеюсь у них получится. Ларс конечно вредина, но милая вредина.

Ларса надо оьбязательно вернуть. Как же без него?! Спасибо

avatar
14.03.2022, 22:10:29

Прекрасное продолжение,спасибо!