Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3454 159034

Текущий рейтинг:
#4361 в Приключенческое фэнтези
#8657 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 08:26:23

Большое спасибо!
Пока непонятно, что угрожает Кристине.
А предсказания Доминике тревожат!
И нежеланный обман может открыться и опозорить...

Так так и кто же там

avatar
18.12.2021, 07:42:32

сорри, тапочка. Лора спрашивает у Кьяры- что делаешь? и получается, сама же отвечает- вместо "отозвалась Кьяра" прокралось "отозвалась я".

avatar
18.12.2021, 05:34:13

Похоже незнакомец выслеживал Кьяру?

avatar
18.12.2021, 02:07:57

С одной стороны, Наталья хорошая подруга, заботливая, а с другой - зачем лезть не в своё дело, тем более, когда об этом не просят! Мариэтта способна сама во всём разобраться!
А это видимо поклонник Кьярры стоит под окнами?
Спасибо)

avatar
17.12.2021, 22:45:43

Оказывается Ларса ещё и не видит никто и не слышит!)) Ценный экземпляр! Вот только, мог бы и сам подслушать и хозяйке рассказать…=))
А насчёт Эдмона, я думаю Лора ошиблась! Он, скорее всего, аристократ!))
Спасибо)

avatar
17.12.2021, 18:44:47

спасибо большое

И что же там такое важное они задумали

Спасибо! Похоже Эдмон совсем другой, чем его друг. И тоже с кучей проблем, как и сама Лора.
Интересно, что там бабушки задумали?

avatar
17.12.2021, 08:55:01

Спасибо за продолжение, Анна!
Вот чую, что ошиблась героиня в своих выводах насчет Эдмона. А вот что интересного она сможет подслушать? И почему не может подслушать сам Ларс и передать? Считает, что должна услышать сама?

Бабульки решили пристроить своих внучек?
Спасибо

avatar
17.12.2021, 03:08:05

Да уж, помощничек с характером попался

С места в карьер. И правильно, надо ошарашить оппонента и выведать всё :)
Спасибо

Спасибо. Эдмунд от него зависит?

Главное чтобы врать не начал

avatar
16.12.2021, 15:12:09

Правильные вопросы задает!