Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3452 159027

Текущий рейтинг:
#4329 в Приключенческое фэнтези
#8684 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дракончик ей на выручку. А девица избалованная и наглая. Прицепилась...
Спасибо

avatar
05.12.2021, 14:14:28

Интригующее начало. Новая вариация кот в сапогах?

avatar
05.12.2021, 13:21:54

Очень интересно, спасибо

Явно не просто так отец ей оставил именно часы, только вот инструкция не помешала бы.

avatar
05.12.2021, 11:30:08

Неужели займет место утонувшей леди ? Спасибо за продолжение

avatar
05.12.2021, 09:04:25

Взбалмошная дура

avatar
05.12.2021, 08:58:16

спасибо большое

Как бы Дракошик не сделал хозяйку попаданкой)))

avatar
05.12.2021, 05:48:31

Как же, захотела она от волшебных часов избавиться, кинув их в уголок... Не просто так они ей подарены были.
Спасибо.

Таких людей как Доминика так и надо топить в проруби, чтобы другим жизнь не портили. Вот не хочется мне её спасать, но главгероиня скорее всего спасёт, если сама спасётся...

avatar
04.12.2021, 12:02:43

А часы??? Что, так и оставила в заброшенном доме? Как же так, это же память об отце!!
А проблема с жильём кажется скоро решится! Наверняка девушка в вуали провалится в полынью и Лора спасёт её…. А тут и благодарность подоспеет….=)))
Спасибо)

А та парочка точно под лёд уйдёт и она им поможет.

А дракончик куда делся? Часы то полностью разлетелись и она не взяла?
Спасибо

avatar
04.12.2021, 20:09:21

спасибо большое

avatar
04.12.2021, 15:01:21

Спасибо! Очень интересно что будет дальше

avatar
04.12.2021, 12:26:33

Легкого пера!

Спасибо! Проспала и опоздала, печально. Но может все к лучшему?

Топать на льду нельзя, можно провалиться

avatar
04.12.2021, 08:36:04

Спасибо за продолжение