- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследство третьей сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638310352_75.jpg
Эксклюзив
Наследство третьей сестры
Анна Бахтиярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4329 в Приключенческое фэнтези
#8684 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"
Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
По мотивам сказки "Кот в сапогах"
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195612
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7306
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166613
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72086
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракончик ей на выручку. А девица избалованная и наглая. Прицепилась...
Спасибо
Интригующее начало. Новая вариация кот в сапогах?
Очень интересно, спасибо
Явно не просто так отец ей оставил именно часы, только вот инструкция не помешала бы.
Неужели займет место утонувшей леди ? Спасибо за продолжение
Взбалмошная дура
спасибо большое
Как бы Дракошик не сделал хозяйку попаданкой)))
Как же, захотела она от волшебных часов избавиться, кинув их в уголок... Не просто так они ей подарены были.
Спасибо.
Таких людей как Доминика так и надо топить в проруби, чтобы другим жизнь не портили. Вот не хочется мне её спасать, но главгероиня скорее всего спасёт, если сама спасётся...
Спасибо)
А часы??? Что, так и оставила в заброшенном доме? Как же так, это же память об отце!!
А проблема с жильём кажется скоро решится! Наверняка девушка в вуали провалится в полынью и Лора спасёт её…. А тут и благодарность подоспеет….=)))
Спасибо)
А та парочка точно под лёд уйдёт и она им поможет.
А дракончик куда делся? Часы то полностью разлетелись и она не взяла?
Спасибо
спасибо большое
Спасибо! Очень интересно что будет дальше
Легкого пера!
Спасибо! Проспала и опоздала, печально. Но может все к лучшему?
Топать на льду нельзя, можно провалиться
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена