Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3452 159027

Текущий рейтинг:
#4247 в Приключенческое фэнтези
#8529 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 08:59:08

А часы в утопленном плаще были?

avatar
07.12.2021, 01:35:49

Спасибо)

Не сможет она старушек сказать, что внучка у неё утопла... Жалко станет.
Спасибо

Спасибо. Вряд ли она согласится на обман

Спасибо! Какой интересный поворот! Вот теперь все есть, и дом, и деньги. Только как она сможет обманывать старую леди? Хотя бывает ложь во спасение.

avatar
06.12.2021, 20:02:16

Спасибо за книгу!!!

avatar
06.12.2021, 13:23:33

Спасибо

avatar
06.12.2021, 13:01:39

Дааа, ситуация неоднозначная и тревожная)) С одной стороны графиню жалко и Берту, а с другой, есть же родные сёстры, которые могут опознать, да и родители Доминики....=(
Эх, что же делать?....
Спасибо)

Теперь понятно как она в графиню превратиламь

avatar
06.12.2021, 10:31:28

спасибо большое

С одной стороны повезло, но с другой ещё неизвестно какие проблемы дальше ожидают

avatar
06.12.2021, 09:07:21

Спасибо за продолжение

avatar
06.12.2021, 08:58:43

Да уж. Поворот так поворот. Радикальный...

avatar
06.12.2021, 05:31:46

Уффф, спасли)

avatar
06.12.2021, 04:05:33

Спасибо за продолжение! Вот как Лора стала Доминикой Андрени. Тот её сон в повозке! Но в том сне её уже называют графиней, значит, бабушки уже нет на свете.

avatar
05.12.2021, 04:28:11

Сейчас Дракошка явится и всех спасет!)

Спасибо! Добегались по льду! Что за придурошная эта леди Доминика! Устроила гонки на таком опасном месте!

avatar
05.12.2021, 18:33:51

Надеюсь на чудо вместе с остальным окопом! Чудо-дракончик похоже новую хозяйку не оставил

avatar
05.12.2021, 17:42:02

Как наверное страшно Лоре! Ужасная смерть в ледяной воде….=((
Неужто дракончик придёт на помощь?!
Спасибо)