Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3452 159027

Текущий рейтинг:
#4329 в Приключенческое фэнтези
#8684 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А потом окажется, что Ларс - заколдованный принц и тот самый жених предсказанный. До которого "руку протянуть".

avatar
10.12.2021, 20:58:34

спасибо большое

Спасибо! Ну героине хоть предсказание не такое страшное досталось, как другой девушке. Значит в часах её защитник. Очень интересно!

avatar
10.12.2021, 14:45:23

Берта тоже вполне может оказаться человеком из прошлого! А учитывая её предприимчивость, то и дел может наворотить.... хотя уже наворотила, уговорив Лору стать внучкой графини!))
А вот защитника гадалка и впрямь хорошо разглядела.... заботится и спасает неустанно!)))
Спасибо)

avatar
10.12.2021, 09:03:20

да, вопросов больше, чем ответов. почему бабушке Кьярры кажется закомым лицо Лоры, как проблемы Кьярры "зацепят" Лору, что за тайное предсказание ждёт, и что за личность из прошлого...а главное- из чьего-Доминики или Лоры?
если отталкиватся от первоисточика, то похоже, суждено остаться именно Доминикой?
а сон приснился пророческий..

avatar
10.12.2021, 06:47:22

Предсказание вселяющее надежду, а еще секретная часть впереди)

avatar
10.12.2021, 06:07:34

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Какое длинное и обстоятельное предсказание! Да еще верить защитнику даже вопреки себе.

avatar
10.12.2021, 03:55:44

Ну вот, только начала, а уже все...Так интересно)) с нетерпением буду ждать продолжения))
Спасибо!..

avatar
09.12.2021, 22:38:28

Спасибо большое

avatar
09.12.2021, 17:02:19

Интересно,что же выпадет Лоре ? Если подумать,то Лора правильно поступила,даже если ей стыдно,куда бы она пошла после проруби(
полыньи),а так ее хоть выходили и она не умерла.Может представится случай и она все объяснит...Всегда считала ,что гадание на картах,это определенная абстракция,можно говорить так ,что оно подойдёт на все случаи жизни,Но в жизни сталкивалась когда,то что было сказано гадалкой сбывалось. Моя бабушка говорила то же самое,что и Лионелла,что важно не то какая карта выпала,а с какими картами и как это "прочесть".

avatar
09.12.2021, 16:33:41

Жаль, если Кьярру действительно ожидает смерть! Молодым надо жить и желательно жить счастливо!
А вообще не правильно поступила гадалка, что гадает при всех! Это интимное действо…=((
Спасибо)

Спасибо! Интересное гадание. Но правду ли гадалка говорит? Да и предсказания такие расплывчатые. У кого в жизни не было хоть каких либо испытаний? Доя кого-то и не те кружева на платье уже испытание!

avatar
09.12.2021, 12:56:59

спасибо большое

avatar
08.12.2021, 12:40:57

Да уж, гадание надо как-то пережить! Неизвестно, что там ведьма увидит!)))
А вот история первого возлюбленного графини заинтересовала! Уж не отец ли это Лоры?
Может именно поэтому судьба привела её в этот городишко, потому что любимый отец был именно отсюда)
Спасибо)

avatar
09.12.2021, 12:37:10

Ох, вот нагнали страху, девчонок застращали гаданиями своими. Нашей Лоре итак страшно за ложь, тут ещё он че пророчат - испытания какие-то Къярре, у неё самой этих испытаний один за другим. Ещё дружить не начали даже, а уже жалко девчонку

avatar
09.12.2021, 09:17:32

и почему же гадание происходит не наедине? Так не должно быть, это процесс личный и нечего всей толпой обсуждать. Кумушек надо выгнать.

Интересно, что же она героине расскажет