Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3454 159034

Текущий рейтинг:
#4361 в Приключенческое фэнтези
#8657 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 09:11:20

Спасибо!
Летающие книги! И такое разочарование - всего лишь пыльца в руках шалопая...

avatar
14.12.2021, 08:49:44

Ну вот и нашлись предполагаемые женихи для наших девиц на выданье. Посмотрим как с интуицией у нашей Доминики дела обстоят и как себя проявит в будущем Миллард

avatar
14.12.2021, 08:17:55

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Понятно, почему Вы ответили, что это кое-кто развлекается. Двое молодых мужчин застряли в маленьком городке на неделю, скучно! А дракончик не вмешался, потому что опасности для жизни и здоровья не было.

Возьмите меня на такую работу :)
А сейчас, по классике жанра, должен объявиться спаситель :)
Спасибо

avatar
14.12.2021, 01:43:06

Кажется на этом ужине сбудется предсказание гадалки в отношении внучки Наталии!
И выберет она, наверное, этого кукольного блондина! Не послушает совета гадалки….=(
Спасибо)

avatar
13.12.2021, 23:48:38

И что это значит?! Это особенность книжного магазина или это магия Лоры так действует на книги!?))
Спасибо)

avatar
13.12.2021, 22:28:15

спасибо большое

avatar
13.12.2021, 20:14:36

Спасибо за продолжение! Странно повела себя книга! И не только книга, ведь целый шкаф обрушился. Магия дракончика виновата?

Спасибо! Какая интересная книга! Что с ней не так, почему убегает?
А бабушка какая замечательная! Чудесный добрый человек!

avatar
13.12.2021, 08:47:10

Кто-то решил поучить уму разуму?

Такая работа мечта многих книголюбов . Книга может хотела что-то показать

avatar
13.12.2021, 07:39:21

И кто это решил пошалить в книжной лавке?

avatar
13.12.2021, 05:52:05

интересно, почему и для чего книга сбежала с полки? что- то показать полезное или продемонстрировать, что самозванке тут не рады?

avatar
13.12.2021, 02:48:02

Это что же такое?! Магазин обнаружил самозванку?
Спасибо!

avatar
13.12.2021, 01:42:01

Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2021, 19:43:14

спасибо большое

avatar
12.12.2021, 19:00:50

Какая заботливая бабушка. Спасибо

ну надеяться она конечно может на многое