Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3452 159027

Текущий рейтинг:
#4329 в Приключенческое фэнтези
#8684 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бабке повезло с мужем. Она сейчас и её научит быть самостоятельной. Только умея работать можно выжить одной.
Спасибо

Спасибо! Вот уже бабушка и приемницу себе решила подготовить. книжная Лавка хороший бизнес, и прибыль приносит, и к душе.

avatar
12.12.2021, 11:36:53

Книжная лавка это хорошо! Это как раз то, что любо Лоре! С её любовью к книгам, ей там будет уютно!))
Думаю, бабушке очень понравится это качество названной внучки…=)) А там, со временем, может Лора и признается ей во всём?!
Спасибо)

avatar
12.12.2021, 10:42:11

Опыт в любом случае не помешает

avatar
12.12.2021, 09:32:16

А бабушка молодец! Внучку делу хочет обучить .

avatar
12.12.2021, 08:58:57

Предсказание, одно за другим... и ожидание волшебства!
Спасибо!

avatar
12.12.2021, 08:58:13

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Лора никак не может определится: поддерживать обман или нет. Поэтому непоследовательна в своих рассуждениях и действиях.

avatar
12.12.2021, 08:51:05

Леди Мариэтта - прелесть. Весьма здравомыслящая дама. Спасибо!

avatar
12.12.2021, 01:06:17

Таааак, на разговоры не ведёмся, объяснения не даём - серьёзный и ответственный дракон!))))
А вот с женитьбой отца Лоры, не всё так просто….=( Будем ждать разъяснений!))
Спасибо)

Спасибо. Недружелюбный у нее хранитель

avatar
11.12.2021, 15:05:06

Отношения налаживаются, это хорошо. Спасибо за продолжение

Спасибо! Вот героиня и познакомилась с дракончиком. Симпатичный, но вредный)))
А вот прогулка может быть опасной.

Прошлое просто так оставить её не захочет. Да и сестры, если смогли выгнать из дома, значит и на богатство новой бабушки ручки протянуть захотят.
Спасибо

avatar
11.12.2021, 08:56:49

Спасибо!
Столько событий, теперь хотя бы по имени дракончика позвать можно!

ну кто ж так сразу ей все расскажет,получается он у них не первое поколение

avatar
11.12.2021, 06:32:19

Ларс - семейный хранитель значит)))

avatar
11.12.2021, 06:04:35

Видимо, сёстры ей не родные
И с завещанием что то намудрили

avatar
11.12.2021, 03:46:08

Спасибо за продолжение!
Оказывается, в женитьбе отца была какая-то загадка! Но вредный дракон - хоть познакомились, спасибо! - объявил себя спасителем, но никак не задушевным другом. Девушке, конечно, обидно.

avatar
11.12.2021, 02:24:54

странная логика у Ларса..."отец хоть мельницу унаследовал", а ты мол...так ведь тот же самый отец именно его, Ларса, вместе( или в часах), любимой дочери в наследство и оставил....