Книга. "Наследство третьей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Наследство третьей сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:снежные_сказки, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
798
3452 159027

Текущий рейтинг:
#4232 в Приключенческое фэнтези
#8441 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

01.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Наследство третьей сестры"

Как поступить, если старшим сестрам досталось приличное наследство, а мне отец завещал глупую безделушку, лишив крыши над головой? Конечно же, послушать гадалку и отправиться в глухомань, чтобы избавиться от подарка. Ведь предсказания не врут! Но всё пошло наперекосяк. Наследство не желает продаваться, за мной ходит мелкий разноцветный дракон, которого больше никто не видит. А из-за несчастного случая и последующей путаницы меня доставили в богатый дом вместо дальней родственницы. И теперь всей толпой срочно ищут мне жениха.

По мотивам сказки "Кот в сапогах"

Автор обложки: Ольга Волкова

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто ей нужно поверить в себя

avatar
25.02.2022, 22:29:03

Конечно Миллард знает о планах своей возлюбленной и даже помогает ей во всём!
И Кьярру он выбрал потому, что она молода, здорова и подходит на роль жертвы…=((
Ужас какой! Может Ларс сможет позвать на помощь родственниц Лоры?
Спасибо)

avatar
25.02.2022, 10:58:05

Вот это поворот! Думаю Ларс приведет родственницу?

Может хоть теперь Кьярра поймёт кого она выбрала. Только бы им спастись теперь из этого места

avatar
25.02.2022, 04:23:46

Вот к чему приводят слишком заботливые мамочки - столько судеб покалечено...

avatar
26.02.2022, 16:37:21

Не суждено мне найти книгу которая была в рекламе, ибо ссылка введёт на ту, что уже давно у меня в библеотеке

Это получается её ждали или просто так получилось

avatar
24.02.2022, 03:10:22

А может быть это была изначально ловушка для Доминика? Уж больно чары сильные, что даже часы сумели сломать. Очень надеюсь, что Ларс жив! Как же дальше без этого вредного дракончика?

Спасибо! В доме используется какая-то очень сильная магия. Кто же все это делает? И часы явно не просто так разбились.

Кто же такое устроил?? Ещё ведьмы объявились? Кому ещё Кьяра дорогу перешла? Или там что-то ещё? Ох, сплошные вопросы

avatar
23.02.2022, 23:02:06

мне кажется, что если бы Лора кого то с собой позвала, то напарник или бы ничем не смог помочь,а вернее всего, просто не смог бы войти...

Всё таки можно было ещё одного помощника взять, вдруг спасать не только её придётся

Спасибо! Не похоже чтобы Кьяра сама ушла. Она так мечтала о этой роли, и вот так все бросить это на неё совершенно не похоже.
Но как страшно и опасно одной идти в этот дом!

Вот же бесстрашная! А может и в самом деле найдёт подругу в этом доме..

Может что и выйдет из этого, может хоть подсказка какая нибудь

avatar
22.02.2022, 00:33:37

О, может Ларс поможет в поисках!)) Ну или поможет овладеть магией!
Спасибо)