- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Наука чудес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551178002_15.jpg
Наука чудес
Ольга Коротаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4032 в Юмористическое фэнтези
#12182 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
25.12.2018 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Наука чудес"
Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190795
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500068
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957735
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493244
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133157
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158245
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82337
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090610
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо поводу директрисы - бежать нужно далеко и быстро от таких перспективных свекровушек.
Слова как хочет истолковывает, уже получается Беда специально пробралась в Академию, упрашивать ее принять =(
Зацепили оговорки про "такие, как ты.." и "особые условия..", потом Виктория всем вокруг окажется должна =( на мой взгляд, лучше уж при своем остаться, чем на сомнительную перспективу соглашаться
Спасибо! Один момент не поняла: Беда учится в школе для ОБЫЧНЫХ людей без магии. обучение в спец. школах доступно только богатым магам. А что делают с "самородками", особенно с сильным или разрушительным даром? их как-нибудь разыскивают, магию блокируют или запрещают использование?
Или в этой школе (если провести аналогию с ПТУ и ВУЗом) учат контролировать дар и использовать по-минимуму, не развивая?
А мама то мыслит в неплохом для нее ключе, главное, чтоб правда не всплыла, иначе получаю на орехи оба, ну и Будушка в особенности) Дааауж, столько счастья привалило, она бедняга небось не знает как от него откриститься))
Судьба решила исправить свои упущения и взяться за обучение Виктории.
Теперь Норду придется не сладко... девчонка постоянно рядом, да и мама за ними будет внимательнее присматриваться...
Спасибо большое!!!
Мардарий в шоке.:)
ну, вот похоже и прощение просить не придется, ведь нос Норду "хулиган" сломал))) Спасибо за продочку
Точно Беда, а не Виктория.. хотя это может пока , а потом все поменяетсЯ. Жалко ее, пытаются, магией запретить пользоваться, а зачем, если это часть ее))
М-дя... Просто ходячая катастрофа! А ведь все от чистого сердца, ничего от зловредности, потому что нет ее у нашей девочки!
Хм, а смеется Беда над Нордом зря... Ту еще тот выдумает мстю!..
Веселое начало.
Спасибо и Вдохновения!
Ой какая любопытная Бедааа))) И удачливая иногда, как оказалось))
Интересно, кто придумал такую интерпретацию событий :-) А в хулиганов зачислены друзья Норда?
Восхищена Бедой - идти каяться и просить прощения дорогого стоит. Ответственная девочка...
"Существо пискнуло и чудом изменило траекторию полёта, а моя сфера скакала следом, не отставая ни на шаг". Как представлю картину, ржу не могу))). Гы-гы-гы. И котик представляется таким какой у одной из читательниц на аватарке. Ольга, спасибо Вам за продолжение
Котенок замечательный :-) Наверняка может перераспределить магию. Будет Беду подпитывать. Хороший дуэт - девочка Беда по жизни и черный котенок :-)
Для Виктории конечно переломный момент - учителя видят потенциал, но знаний дать не могут... Обидно всем. В данной ситуации только добрая воля директрисы частной школы может помочь - выделить благотворительные средства на обучение нашей 33 несчастья.
ой, как мало то! интересный котик ))))) ушастик )))) очень интересное начало... поскорей бы продку...
О, да она мастер себя накрутить!
Только начала читать, смотрю, много так казалось, а прочла и не заметила)) Накрутила она себя неплохо, как бы не начудила сейчас по пути в ректорат/учительскую)) Сомневаюсь, что из-за носа парни подняли бы бучу, а вот из-за необычных способностей могли и то, не факт)) Интрига на интриге))
Большое спасибо!!!
Девушка с обложки напоминает развратную ученицу, что будет гоняться за учителем - первое впечатление. Прочитала начало. Вполне неплохо, вот только вам следует поработать над текстом. Поставьте местоимения, а то вводите в заблуждение "Смотрела на ветки... Слушала шорох"... Кто??? Это грубейшая ошибка отказываться от местоимений.
спасибо, загребла в библу
С Новиночкой! начало заинтересовало Спасибо!
Спасибо. Догнали или подружки там?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена