Книга. "Наука чудес" читать онлайн

Наука чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1110
968 35560

Текущий рейтинг:
#4032 в Юмористическое фэнтези
#12182 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.12.2018 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Наука чудес"

Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?

#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба



283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 01:08:24

Ооооо. Помощничек вовремя подоспел. Но не думаю, что все будет так просто как представляетт Норд. Валерия уже смогла сопротивляться, а со временем наверное вообще иммунитет выработает))) Спасибо

avatar
05.01.2019, 01:02:50

Расплатиться большими деньгами, когда для Норда это ничего не стоит проявление неадекватных чувств, скорее всего ревности...

avatar
04.01.2019, 15:58:55

Эх, бедным капризы богатых не понять. Отношение Норда к Валерии остаётся загадкой. Очень хочется понять "конфетти" это дело магии Беды или все быдо подстроено. Спасибо автору за историю. Она также интересна как и все что мной ранее уже прочитано. Ждём продолжение с нетерпением

Похоже и впрямь поцеловать думал или тоже залюбовался этим чудом)) Бедушка прям умница, Сакса вон уже зацепила, неплохо к ней относился, а там глядишь и поможет когда)

Ух ты, оказывается у богатых мальчиков есть мечты, которые нельзя купить за деньги. Хотя деньги очень облегчают жизнь =))
Хорошо, что Беда не раскрылась:ни Сакс ни Норд сейчас бы не поняли и не оценили ее стремления. Время ещё придет, Беда их перевоспитает =)

avatar
04.01.2019, 07:27:19

Извините сама не знаю откуда это?

Вика, в ступор умеет вводить. Хорошо хоть с кем то поговорила почти по душам. Сакс то нормальный, только сильно уж боится Норда...

avatar
05.01.2019, 14:49:07

Нарывается - предупрежден, значит вооружен! Спасибо за продолжение!

Спасибо

avatar
05.01.2019, 03:56:46

Спасибо большое)) Жду продочку:-)

avatar
05.01.2019, 03:40:37

Спасибо большое!!!
Вот паразит.

avatar
04.01.2019, 07:28:32

Яцяяцяяыыйыыяцы

avatar
04.01.2019, 07:27:29

Яыя

avatar
04.01.2019, 02:30:25

Спасибо за продолжение!!!
Совсем парня запутала.:)

Спасибо

avatar
01.01.2019, 21:18:30

Автор не просто молодец! Автор лучший! Продолжайте в том же духе и успех гарантирован )))

Вот тебе и вечеринка. Беде можно пожелать терпения, выдержки удачи)

avatar
01.01.2019, 03:49:03

Спасибо большое!!!
Сейчас она его покрасит:)

Тапком по фейсу озвучив логичную отмазку, она не клоун(

avatar
31.12.2018, 15:11:13

Н-да. Отвезла пиццу... Спасибо за продолжение. С наступающим всех!!!