- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Наука чудес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551178002_15.jpg
Наука чудес
Ольга Коротаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4032 в Юмористическое фэнтези
#12182 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
25.12.2018 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Наука чудес"
Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 191012
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500107
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957797
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493441
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133189
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158251
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82351
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090694
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНорд и друзей под себя подмял??? Тогда какая же это дружба?
И чего это мальчишка так резко понадобилось увидеть Викторию. Наверно не просто блажь, ведь готов и сам к школе подойти...
Ох, что ж Норд-то такой нетерпеливый... Что ж он опять такое выдумал? Спасибо, ждем с нетерпением продолжения.
Просьба тому, кто найдет промокод на Нестандартных 2: напишите в комментарии, что он занят) чтобы я удалила его из файла.
Беда, Беда.. Не о том ты думаешь)))
Вот же умница, понимая как ей будет тяжело не сдается! Бедушка мы в тебя верим!)) Впечатлил список невозможностей, которые она уже приодолела)) Спасибо!)
Замечательное окончание. Нет ничего невозможного, главное мотивация. А мотивация у Беды по вчерашней проде ого-го!
Нравится, что Сакс по дружески отнёсся к Виктории, без свойственного некоторым снобизба. Вот бы ещё эту дружбу смог открыто проявить.
Ура, догнала!
Мдя-я-я, столько всего произошло...
Клякса - однозначно не случайно подвернувшийся котенок. Посмотрим. А аллергию вызывает, как обычный ツ
Норд. Конечно, высокомерный, самоуверенный тип. Но другого ожидать тяжело. При том устройстве общества - так точно. Но опять-таки, наша Беда всегда появляется "с бедой". А ведь она зацепила этого зас... гада. Хотя, уверена, он еще этого не понимает. Думает, игрушку себе нашел. Как знать... Бывает, что от "игрушки" потом не отказаться. Да и "издевательство" с рюкзаками может быть не просто так, а своеобразный стимул для Вики. Кто как не Норд, понимает, чем быстрее она овладеет магией, тем легче ей будет и в школе, и в жизни. Это, как всем известный способ научить плавать, хотя не очень приятны, но, говорят, действует.
Не совсем поняла, что произошло на той вечеринке. Норд хотел то ли приколоться над Викой, то ли увидеть. Но толпа решила точно поиграть. Весьма неприятная ситуация. Хотя, и риск был большой, Беда она не зря Беда!
Не совсем поняла настоящую мотивацию матери Норда по приеме на учебу. Ведь у них четкое расслоение общества, и переход с одного уровня на другой явно не приветствуется. Иначе были бы школы для таких, как Вика.
Норд ведёт себя как настоящий свиненок. Я согласна, что пари это мощный стимул, но так относиться к людям нельзя. Хотя, зря я сравниваю магов и пустышек, у них наверно другие ценности и морали
Интересно, а Сакс помогать ей будет в обучении? очень бы хотелось, чтоб ее потренировали, заслужила она это
Ох и тяжело Виктории будет с таким отношением, но с другой стороны оч хороший стимул освоить всю программу в кратчайшие сроки. А потом отыграться на Норде и Гальего... Радует, что Сакс относится к девочке по доброму. А упорства ей не занимать, так что станет ещё первой в школе. Держу за нее кулачки. Спасибо
очень интересно!!! как обычно )) Родерик мне уже понравился, кажется Беде не надо его бояться... Сакс также нравится, авось другом станет... Мардарий... а так ему и надо ))))))
Стимул конечно хороший, но жестокий. Нельзя так унижать людей. Хотя теперь сам остаётся по полной, надеюсь...
Добрый вечер! Спасибо за ваши комментарии и эмоции!! Мне это очень важно и питает моего муза)
Новости по подписке: https://litnet.com/ru/blogs/post/77576
Через пару месяцев сделаю полюбившийся вам конкурс по типу теста и разыграем новые промики!
Подписка примерно 40 дней. Цена начальная минимальна для литнет, чтобы поблагодарить вас за поддержку!!!
Ничего себе стимул! Спасибо!
Вот блин Норд... слов нет. Хоть Сакс пытается как то помочь
Спасибо
МММ.. Гарри вспомнился что-то))) вопрос: так у кого аллергия на кошек у мамы Беды или у папы?¿?просто во 2 главе у мамы,а в 9 кажется написано что у папы...переживаю за Кляксу)))
Как много предметов было в школе и институте, про которые говорили сдашь и забудешь. А оказалось что самый ненужный предмет - для магов жизненно необходим.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Только с опытом всё приходит.
Вот, хорошая мысля, приходит Фрося. это точно о Беде):
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена