- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Наука чудес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551178002_15.jpg
Наука чудес
Ольга Коротаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4032 в Юмористическое фэнтези
#12182 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
25.12.2018 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Наука чудес"
Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190810
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500075
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957739
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493264
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133157
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158245
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82337
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090611
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОснова всему математические законы... Учиться надо...
О, Норду опять не повезло... Спасибо
Спасибо большое!!!
Вот точно Беда:)
Ну обеспеченные дети всегда зазнайки... Тут уж без подколов и грязных розыгрышей никуда...
А вот за что учитель зуб поимел на новую ученицу??? Не педагогично!
Мне интересно а она в него кляксу пустит? Хотелось бы узнать что она ещё натворит и натворит ли)))
Н-да. Не задалось с первой пары... Спасибо
Руфина сейчас ее д
дорогой обходить будет, как и другие. Беда как обычно нашла приключения)))
Опять вляпалась! Бедаааа... Спасибо!
Клякса случаем не фамильяр? Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Клякса непростая животинка?
И с Бедой расставаться жалко, и все понимают, что с таким уровнем магии надо учиться. Сложный период.
А палочка наверное супер мощная! И что бы скрыть силу вид у нее не слишком презентабельный.
Кривое уродство?! Кто-то видимо слишком много кушает =(
такие вещи обычно называют антикварными =)
И вообще, ей же подарила магическую палочку, считай на шаг ближе к мечте.
Клякса по мне, так не просто киса, а волшебная, разумная и как бы вообще не оборотн ца какая или фамилиар, не зря же она с Бедой так тесно "общалась".
А вот папа или и впрямь внушаем, или что-то знает, опосается и не признается.. не одна Беда клятвы раздавать может быть горазда.
Рассуждения о бесплатном сыре, увы действительно разумны..
А почему Клякса так реагирует? Спасибо!
Очень понравилось начало книги))) жду проду)))
Веселая история! С Бедой не соскучишься, вечно у нее что-то не так получается. Ходячая катастрофа. Вместо фейерверка в подарок преподавателю, разбитый нос мага из закрытой школы. Вот и думай, выгонят из школы или нет. Бедовая, не месте не усидит, пошла навещать пострадавшего Норда-Мардария, получила предложение учиться в закрытой школе. Что же ожидает Вику в новой школе?
Силеееен Семён!!!! В смысле Норд.
Но на каждую хитрую гайку найдется винт с кривой резьбой! У Беды к его колдовству иммунитет или противоположный вид магии в сферах или ещё что-то нибудь... Но про власть - это он размечтался!
Оказывается не только самовлюбленным может быть. помог же, хоть и корыстных гын цели имеет
Посмотрите ка какой властолюбивый зас..раза!) Ну, что-то мне подсказывает, Беда еще приподнесет ему немало сюрпризов, сам рад не будет)) или наоборот, поумнеет и поймет какое счастье в лапках оказалось)
Должно быть мерзкое чувство зависимости...
Но ведь на зло Норду, Беда сможет ему сопротивляться... Сначало Клякса поможет, а затем у самой силы найдутся.
А полученный таким образом хороший балл за тест - самый некрасивый способ подтасовки. Лучше бы Клякса помог. При той же заморозке времени подсмотрела бы по учебникам - было бы чеснее...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена