Книга. "Наука чудес" читать онлайн

Наука чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1110
968 35560

Текущий рейтинг:
#4032 в Юмористическое фэнтези
#12182 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.12.2018 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Наука чудес"

Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?

#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба



283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 17:45:35

Основа всему математические законы... Учиться надо...

avatar
11.01.2019, 16:26:45

О, Норду опять не повезло... Спасибо

avatar
11.01.2019, 01:40:51

Спасибо большое!!!
Вот точно Беда:)

avatar
10.01.2019, 20:54:30

Ну обеспеченные дети всегда зазнайки... Тут уж без подколов и грязных розыгрышей никуда...
А вот за что учитель зуб поимел на новую ученицу??? Не педагогично!

avatar
10.01.2019, 17:13:56

Мне интересно а она в него кляксу пустит? Хотелось бы узнать что она ещё натворит и натворит ли)))

avatar
10.01.2019, 16:24:23

Н-да. Не задалось с первой пары... Спасибо

Руфина сейчас ее д
дорогой обходить будет, как и другие. Беда как обычно нашла приключения)))

avatar
10.01.2019, 15:15:18

Опять вляпалась! Бедаааа... Спасибо!

avatar
10.01.2019, 01:00:10

Клякса случаем не фамильяр? Спасибо

avatar
09.01.2019, 23:37:32

Спасибо за продолжение!!!
Клякса непростая животинка?

avatar
09.01.2019, 20:47:03

И с Бедой расставаться жалко, и все понимают, что с таким уровнем магии надо учиться. Сложный период.
А палочка наверное супер мощная! И что бы скрыть силу вид у нее не слишком презентабельный.

Кривое уродство?! Кто-то видимо слишком много кушает =(
такие вещи обычно называют антикварными =)
И вообще, ей же подарила магическую палочку, считай на шаг ближе к мечте.

Клякса по мне, так не просто киса, а волшебная, разумная и как бы вообще не оборотн ца какая или фамилиар, не зря же она с Бедой так тесно "общалась".
А вот папа или и впрямь внушаем, или что-то знает, опосается и не признается.. не одна Беда клятвы раздавать может быть горазда.
Рассуждения о бесплатном сыре, увы действительно разумны..

avatar
09.01.2019, 19:08:56

А почему Клякса так реагирует? Спасибо!

avatar
09.01.2019, 13:23:37

Очень понравилось начало книги))) жду проду)))

Веселая история! С Бедой не соскучишься, вечно у нее что-то не так получается. Ходячая катастрофа. Вместо фейерверка в подарок преподавателю, разбитый нос мага из закрытой школы. Вот и думай, выгонят из школы или нет. Бедовая, не месте не усидит, пошла навещать пострадавшего Норда-Мардария, получила предложение учиться в закрытой школе. Что же ожидает Вику в новой школе?

Силеееен Семён!!!! В смысле Норд.
Но на каждую хитрую гайку найдется винт с кривой резьбой! У Беды к его колдовству иммунитет или противоположный вид магии в сферах или ещё что-то нибудь... Но про власть - это он размечтался!

Оказывается не только самовлюбленным может быть. помог же, хоть и корыстных гын цели имеет

Посмотрите ка какой властолюбивый зас..раза!) Ну, что-то мне подсказывает, Беда еще приподнесет ему немало сюрпризов, сам рад не будет)) или наоборот, поумнеет и поймет какое счастье в лапках оказалось)

avatar
05.01.2019, 06:59:24

Должно быть мерзкое чувство зависимости...
Но ведь на зло Норду, Беда сможет ему сопротивляться... Сначало Клякса поможет, а затем у самой силы найдутся.
А полученный таким образом хороший балл за тест - самый некрасивый способ подтасовки. Лучше бы Клякса помог. При той же заморозке времени подсмотрела бы по учебникам - было бы чеснее...