Книга. "Наука чудес" читать онлайн

Наука чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1110
968 35560

Текущий рейтинг:
#4032 в Юмористическое фэнтези
#12182 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.12.2018 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Наука чудес"

Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?

#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба



283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 12:46:49

Ах ты скотина, власть его, с какой это стати и почему он к ней прицепился?

avatar
23.01.2019, 09:45:49

Доброе утро, дорогие мои!!! Спасибо за ваши комментарии, звезды и эмоции! Я рада, что история вам нравится! Вместе мы переживаем за нашу бедовую девушку Вику!
Предупреждаю, что льготная цена на подписку для самых верных и активных читателей, будет действовать до 29.01, затем сумма возрастет.
Роман планировался на 400к, но возможно будет больше, потому что к 200-ам по плану я уже должна быть на пару сцен впереди) Так что предположу, будет 450-500.
Всем чудесного дня!

Беда, есть Беда. Хорошо, хоть с подругами помирилась. А то что форму и деньги, это Норд постарался?

Беда постоянно забывается, где находится. Это же мир магов! Её бы никто не пожалел, отношения строго в рамках хозяин - слуга.
вот и со спором, на слабО взяли

Норд неоднозначный герой, сложный, но и его можно понять. возможно это маска, возможно так пытается ее защитить. Но в любом случае пытается помочь. А Вике нужно в некоторых местах задумываться, а не обижаться)) спасибо большое

avatar
22.01.2019, 16:12:50

Хммм, и о ком же подумала наша Беда? Вот почему-то мне кажется, что это Норд. Спасибо

avatar
22.01.2019, 14:36:02

Хотя Беда думает на Сакса, кажется помогает и заботиться все же Норд. Стесняется парень своих чувств, считает их слабостью.
Рада, что Виктория помирилась с подружками. Идти на испытание в хорошем настроении и с осознанным ростом силы - дорогого стоит.

avatar
21.01.2019, 15:57:22

Что бы понять Норда нужен жизненный опыт, откуда он у Виктории.
Конечно ему Беда нравиться, но открыто проявить свои чувства и заботиться о девушке не позволяют юношеское понимание статуса лидера...

avatar
19.01.2019, 19:28:55

Ой, ой, ой. Держу кулачки за Викторию. Пора ей уже Руфь поставить на место. Спасибо

avatar
19.01.2019, 18:52:47

Вот буквально получилось. Девочки выясняют отношения, повсюду пух, перья летят... Прикольно. Очень высокие ставки пари. Спор становится принципиальным.

Эх, скорее бы измерение силы Вики)) очень охотно узнать, кто же в споре победит))

avatar
19.01.2019, 14:57:45

Вот же задело Руфину, никак не может успокоиться. Что ж она придумала на этот раз. Верю, что Виктория сможет за себя постоять. Спасибо
С Крещением всех!!!

Руфина походу долго еще не успокоится. Вот же блин, липучка(

avatar
18.01.2019, 19:46:59

Злобные всё-таки девочки и ревнивые. И никуда от них не денешся. Выход или войти в команду и выиграть соревнование, или Куда-нибудь их загнать силой магии. Все одно - развивать силу.

У Норда такие скачки в поведении, что сама скоро начну пытаться какой он на самом деле... хотя, мы и не знаем достоверно.. приватность может и маской быть)))
Спасибо)

В любом случае, Виктории не следует забывать о разнице в соц.статусе. Буквально пару дней назад она ходила в благотворительную школу!
А Норду не морочить девушке голову: влюбленность не лучший стимул для подготовки к соревнованиям. Много будет отвлекается =(

avatar
17.01.2019, 21:38:26

Что-то Норд слишком добрый. Может хамоватого хозяина всего играет только на публику???
Не ожидала от Кляксы, что котенок заберется Норду на шею. А как же избранность Виктории, как хозяйки?

avatar
17.01.2019, 21:32:00

Что же на самом деле думает Норд, действительно ли такой гад, каким кажется? Ведь поступки характеризуют его совсем с другой стороны. Может это такая техника , чтобы стимулировать Викторию? Сколько же ещё вопросов на которые хочется получить ответы. Спасибо за проду)))

avatar
17.01.2019, 18:45:04

Вот уж действительно Беда. Зато верхом на Горле прокатится)) И кот счастлив. Спасибо!

А это случайно не похоже на ревность?! Хотя нет, рановато ещё =)