- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Наука чудес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551178002_15.jpg
Наука чудес
Ольга Коротаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4032 в Юмористическое фэнтези
#12182 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
25.12.2018 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Наука чудес"
Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190988
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500100
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957764
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493408
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133188
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158249
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82337
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090682
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх ты скотина, власть его, с какой это стати и почему он к ней прицепился?
Доброе утро, дорогие мои!!! Спасибо за ваши комментарии, звезды и эмоции! Я рада, что история вам нравится! Вместе мы переживаем за нашу бедовую девушку Вику!
Предупреждаю, что льготная цена на подписку для самых верных и активных читателей, будет действовать до 29.01, затем сумма возрастет.
Роман планировался на 400к, но возможно будет больше, потому что к 200-ам по плану я уже должна быть на пару сцен впереди) Так что предположу, будет 450-500.
Всем чудесного дня!
Беда, есть Беда. Хорошо, хоть с подругами помирилась. А то что форму и деньги, это Норд постарался?
Беда постоянно забывается, где находится. Это же мир магов! Её бы никто не пожалел, отношения строго в рамках хозяин - слуга.
вот и со спором, на слабО взяли
Норд неоднозначный герой, сложный, но и его можно понять. возможно это маска, возможно так пытается ее защитить. Но в любом случае пытается помочь. А Вике нужно в некоторых местах задумываться, а не обижаться)) спасибо большое
Хммм, и о ком же подумала наша Беда? Вот почему-то мне кажется, что это Норд. Спасибо
Хотя Беда думает на Сакса, кажется помогает и заботиться все же Норд. Стесняется парень своих чувств, считает их слабостью.
Рада, что Виктория помирилась с подружками. Идти на испытание в хорошем настроении и с осознанным ростом силы - дорогого стоит.
Что бы понять Норда нужен жизненный опыт, откуда он у Виктории.
Конечно ему Беда нравиться, но открыто проявить свои чувства и заботиться о девушке не позволяют юношеское понимание статуса лидера...
Ой, ой, ой. Держу кулачки за Викторию. Пора ей уже Руфь поставить на место. Спасибо
Вот буквально получилось. Девочки выясняют отношения, повсюду пух, перья летят... Прикольно. Очень высокие ставки пари. Спор становится принципиальным.
Эх, скорее бы измерение силы Вики)) очень охотно узнать, кто же в споре победит))
Вот же задело Руфину, никак не может успокоиться. Что ж она придумала на этот раз. Верю, что Виктория сможет за себя постоять. Спасибо
С Крещением всех!!!
Руфина походу долго еще не успокоится. Вот же блин, липучка(
Злобные всё-таки девочки и ревнивые. И никуда от них не денешся. Выход или войти в команду и выиграть соревнование, или Куда-нибудь их загнать силой магии. Все одно - развивать силу.
У Норда такие скачки в поведении, что сама скоро начну пытаться какой он на самом деле... хотя, мы и не знаем достоверно.. приватность может и маской быть)))
Спасибо)
В любом случае, Виктории не следует забывать о разнице в соц.статусе. Буквально пару дней назад она ходила в благотворительную школу!
А Норду не морочить девушке голову: влюбленность не лучший стимул для подготовки к соревнованиям. Много будет отвлекается =(
Что-то Норд слишком добрый. Может хамоватого хозяина всего играет только на публику???
Не ожидала от Кляксы, что котенок заберется Норду на шею. А как же избранность Виктории, как хозяйки?
Что же на самом деле думает Норд, действительно ли такой гад, каким кажется? Ведь поступки характеризуют его совсем с другой стороны. Может это такая техника , чтобы стимулировать Викторию? Сколько же ещё вопросов на которые хочется получить ответы. Спасибо за проду)))
Вот уж действительно Беда. Зато верхом на Горле прокатится)) И кот счастлив. Спасибо!
А это случайно не похоже на ревность?! Хотя нет, рановато ещё =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена