- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Наука чудес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551178002_15.jpg
Наука чудес
Ольга Коротаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3955 в Юмористическое фэнтези
#12036 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
25.12.2018 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Наука чудес"
Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 191046
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500121
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957846
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493514
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133189
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158269
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82362
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090694
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236946
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Первая любовь это прекрасно !!!
А если не котенок, то что ???? Прям интрига с Кляксом....
Спасибо огромное. Очень душевная продочка. Интересно узнать какие выводы сделала Виктория. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Кот - поглотитель магии, тоже видимо самородок =)
Безобразная государственная политика в отношении одаренных. Хотя наверно кому-то выгодно жесткое подчинение немногих сильных магов.
Спасибо большое!!!
Что же на самом деле испытывает Норд? Неужели все только игра для подготовки Вики к турниру? Клякса наконец-то приебрел свой истинный свет? Его отмыли или это впитываемая им магия вокруг? Сколько же новых вопросов роится в голове. Умеете Вы Ольг, создать интригу. С нетерпением жду продолжения. Уж очень хочется получить ответы. Спасибо за продочку.
Как все сложно между Викторией и Нордом. Надеюсь чувства преобладают.
Клякса меняет окрас от положительной магии??? А мне кажется, что магический котенок должен остаться черным...
Спасибо!
Власть имущие не хотят рисковать своим положением. И идут на все, делая из окружающих марионеток.
Надеюсь марионетки найдут в себе силы оторвать ниточки и скинуть их с завышенного трона.
Начала читать! Какие сюрпризы порой преподносит жизнь: и парню симпатичному понравилась, и в школу магическую предлагают поступить на особых условиях. Очень живое, динамичное повествование. С удовольствием почитаю дальше!
Большое спасибо!!!
Виктория хочет воспользоваться подвернувшимся шансом на бесплатное обучение. В этом нет ничего плохого. Только все зовут её Бедой и прозвище говорит само за себя. Ещё и сын директриссы уже начал притеснять бедную девушку.
Как же сложно жить в мире магии, тем кто не вхож в кланы. И ведь выбора теперь у Виктории нет. Она либо подчинится, либо пострадает вся семья. Спасибо за продолжение
Какой ужас. Как и везде, всем рулит власть и деньги. Я бы на месте Виктории будучи на соревнованиях рассказала всё Илраду поо эту семейку.
Мордарий - мне очень понравилось имя )))) Беда и Мордарий, звучит, да? =) А все кто не ест пиццу много теряет ))) какие-то неправильные маги ))) спасибо, интересно
Спасибо большое!!!
Сакс тоже в рабах?
Ну и семейка. Все под себя подмяли.
Беда сейчас всколыхнула это болото, много тайн приоткрылось...
Хватит ли сил у Норда выстоять против деда???
Ну Ольга, ну закрутили. Оказывается Сакс сын..., впрочем не буду раскрывать все карты. Жалко Викторию, этотж какую многомодовых игру вокруг нее закрутили, а дело-то все в предстоящих соревнованиях. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Люблю волшебные истории , хотелось бы и вашу прочесть. Спасибо , книга заинтересовала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена