Книга. "Наука чудес" читать онлайн

Наука чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1110
968 35560

Текущий рейтинг:
#3955 в Юмористическое фэнтези
#12036 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.12.2018 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Наука чудес"

Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?

#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба



283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 02:36:43

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.02.2019, 23:38:43

Первая любовь это прекрасно !!!
А если не котенок, то что ???? Прям интрига с Кляксом....

avatar
01.02.2019, 19:42:36

Спасибо огромное. Очень душевная продочка. Интересно узнать какие выводы сделала Виктория. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо! Кот - поглотитель магии, тоже видимо самородок =)

avatar
30.01.2019, 20:48:08

Безобразная государственная политика в отношении одаренных. Хотя наверно кому-то выгодно жесткое подчинение немногих сильных магов.

avatar
01.02.2019, 02:37:37

Спасибо большое!!!

avatar
31.01.2019, 20:48:58

Что же на самом деле испытывает Норд? Неужели все только игра для подготовки Вики к турниру? Клякса наконец-то приебрел свой истинный свет? Его отмыли или это впитываемая им магия вокруг? Сколько же новых вопросов роится в голове. Умеете Вы Ольг, создать интригу. С нетерпением жду продолжения. Уж очень хочется получить ответы. Спасибо за продочку.

avatar
31.01.2019, 20:32:49

Как все сложно между Викторией и Нордом. Надеюсь чувства преобладают.
Клякса меняет окрас от положительной магии??? А мне кажется, что магический котенок должен остаться черным...

Спасибо!

avatar
31.01.2019, 17:13:51

Власть имущие не хотят рисковать своим положением. И идут на все, делая из окружающих марионеток.
Надеюсь марионетки найдут в себе силы оторвать ниточки и скинуть их с завышенного трона.

avatar
31.01.2019, 17:02:28

Начала читать! Какие сюрпризы порой преподносит жизнь: и парню симпатичному понравилась, и в школу магическую предлагают поступить на особых условиях. Очень живое, динамичное повествование. С удовольствием почитаю дальше!

avatar
31.01.2019, 02:37:25

Большое спасибо!!!

avatar
30.01.2019, 23:36:21

Виктория хочет воспользоваться подвернувшимся шансом на бесплатное обучение. В этом нет ничего плохого. Только все зовут её Бедой и прозвище говорит само за себя. Ещё и сын директриссы уже начал притеснять бедную девушку.

avatar
30.01.2019, 20:35:06

Как же сложно жить в мире магии, тем кто не вхож в кланы. И ведь выбора теперь у Виктории нет. Она либо подчинится, либо пострадает вся семья. Спасибо за продолжение

avatar
30.01.2019, 13:31:09

Какой ужас. Как и везде, всем рулит власть и деньги. Я бы на месте Виктории будучи на соревнованиях рассказала всё Илраду поо эту семейку.

avatar
30.01.2019, 14:34:59

Мордарий - мне очень понравилось имя )))) Беда и Мордарий, звучит, да? =) А все кто не ест пиццу много теряет ))) какие-то неправильные маги ))) спасибо, интересно

avatar
29.01.2019, 23:59:09

Спасибо большое!!!
Сакс тоже в рабах?

avatar
29.01.2019, 20:41:55

Ну и семейка. Все под себя подмяли.
Беда сейчас всколыхнула это болото, много тайн приоткрылось...
Хватит ли сил у Норда выстоять против деда???

avatar
29.01.2019, 20:04:24

Ну Ольга, ну закрутили. Оказывается Сакс сын..., впрочем не буду раскрывать все карты. Жалко Викторию, этотж какую многомодовых игру вокруг нее закрутили, а дело-то все в предстоящих соревнованиях. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
29.01.2019, 14:30:56

Люблю волшебные истории , хотелось бы и вашу прочесть. Спасибо , книга заинтересовала.