- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Наука чудес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551178002_15.jpg
Наука чудес
Ольга Коротаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4032 в Юмористическое фэнтези
#12182 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
25.12.2018 — 05.08.2019
Аннотация к книге "Наука чудес"
Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190988
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500100
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957764
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493408
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133188
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158249
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82337
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090682
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Идеальное оружие. Сильное и послушное
Спасибо!
Вика что-то совсем растворилась а Норде... Жаль
Большое спасибо!!!
Стоило задуматься.
Влюбленная Беда такая рассеянная и зациклена на своих вопросах
Спасибо!
Жду продолжения!
Да уж, что же еще Беда себе напридумывает. Спасибо ☺
Сколько же Виктория смогла вспомнить и проанализировать, так что про "желе" это она зря)))) Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за проду!
А когда ждать продолжения?
Извиняюсь, за долное молчание, зато теперь сколько эмоций)) Очень радует, что она такая умничка и не сдавалась ни смотря ни на какие сложности!) С честью прошла испытание и доказала, что может, в первую очередь себе, добавив уверенности, что невозможное - возможно)) Молодец, что с подругами помирилась, значит и впрямь дружны и хоть и смущает меня их поступок все равно) Напрягает вариант, что раз Сакс был так непрост, то ухаживал за Бедой, как возможный 2вариант, так сказать запасной, на кого больше реагировать будет.. Ну и сцена на кухне.. просто пищу от возторга!)) Вроде и понимаем все, но они тут такие мылые, абалденные просто))
их, сколько же я новостей то пропустила. Да уж, ну и методы у Норда. И правда, хорошо, что Кляксу встретила Вика))
Влюбленная впечатлительная несовершеннолетняя героиня. Обычно я такие книги не читаю. Но ваша прикольно написана и хочется не закрыть а узнать что будет дальше
Спасибо большое!!!
Первый уровень - темная магия, а второй - светлая ??? Так ????
Или по впитываемости в артефакт??? Сначала надо направлять, а на втором уровне артефакт впитывает сам ????
Ребятам повезло, что артефакт живой ???? Вообще Клякса славный.
А первые чувства чудесны....
Спасибо огромное за продочку))) Беда, она и есть БЕДА, на пустом месте находит приключения...
Оххх, Виктория поражает не только своим прозвищем, к которому она привыкла), но и соей способностью влипать в неприятности!
Прозвище Беда ей полностью подходит)))
Очень интересно посмотреть за ее дальнейшими приключениями)))
Интересная история! Увлекает с первых страниц. Мир магии и волшебства. Мы, взрослые , также нуждаемся в сказках и тянемся к таким историям. Легкий слог, читается легко, как собственно и все Книги автора. И очень интересные персонажи. Один котёнок Клякса чего только стоит. Девочка Беда. Сумеет ли она стать счастливой?
Дорогие мои, готовимся к тесту по бесплатным главам! Скоро разыграем два промокода)
https://litnet.com/ru/blogs/post/79688
Спасибо за интересное начало)я ещё прочитала только бесплатную часть. И уже хотела спросить, а будут скидки до завершения книги? (^.^) Интересно, с чем связан интерес директрисы к ней? Вряд ли она так понравилась Норду, скорей заинтересовала. Да и Клякса вряд ли обычный котенок. А Тод в дальнейшем появится ли, ведь отец утверждал, что он к ней не равнодушен? Надеюсь Беда все таки начнёт обращать внимание на парней, несмотря на свою цель. И еще я надеюсь, что вскоре Беда превратится в Победу:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена