Книга. "Наука чудес" читать онлайн

Наука чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1110
968 35560

Текущий рейтинг:
#4032 в Юмористическое фэнтези
#12182 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.12.2018 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Наука чудес"

Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?

#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба



283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 02:25:55

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2019, 17:32:40

Идеальное оружие. Сильное и послушное

avatar
08.02.2019, 15:58:43

Спасибо!

avatar
08.02.2019, 15:46:24

Вика что-то совсем растворилась а Норде... Жаль

avatar
08.02.2019, 02:03:42

Большое спасибо!!!
Стоило задуматься.

avatar
07.02.2019, 22:01:16

Влюбленная Беда такая рассеянная и зациклена на своих вопросах

avatar
07.02.2019, 18:37:45

Спасибо!
Жду продолжения!

Да уж, что же еще Беда себе напридумывает. Спасибо ☺

avatar
07.02.2019, 16:15:40

Сколько же Виктория смогла вспомнить и проанализировать, так что про "желе" это она зря)))) Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения

avatar
06.02.2019, 00:30:58

Спасибо за проду!
А когда ждать продолжения?

Извиняюсь, за долное молчание, зато теперь сколько эмоций)) Очень радует, что она такая умничка и не сдавалась ни смотря ни на какие сложности!) С честью прошла испытание и доказала, что может, в первую очередь себе, добавив уверенности, что невозможное - возможно)) Молодец, что с подругами помирилась, значит и впрямь дружны и хоть и смущает меня их поступок все равно) Напрягает вариант, что раз Сакс был так непрост, то ухаживал за Бедой, как возможный 2вариант, так сказать запасной, на кого больше реагировать будет.. Ну и сцена на кухне.. просто пищу от возторга!)) Вроде и понимаем все, но они тут такие мылые, абалденные просто))

их, сколько же я новостей то пропустила. Да уж, ну и методы у Норда. И правда, хорошо, что Кляксу встретила Вика))

avatar
03.02.2019, 04:50:21

Влюбленная впечатлительная несовершеннолетняя героиня. Обычно я такие книги не читаю. Но ваша прикольно написана и хочется не закрыть а узнать что будет дальше

avatar
03.02.2019, 02:58:49

Спасибо большое!!!

avatar
02.02.2019, 23:41:48

Первый уровень - темная магия, а второй - светлая ??? Так ????
Или по впитываемости в артефакт??? Сначала надо направлять, а на втором уровне артефакт впитывает сам ????
Ребятам повезло, что артефакт живой ???? Вообще Клякса славный.
А первые чувства чудесны....

avatar
02.02.2019, 22:02:42

Спасибо огромное за продочку))) Беда, она и есть БЕДА, на пустом месте находит приключения...

Оххх, Виктория поражает не только своим прозвищем, к которому она привыкла), но и соей способностью влипать в неприятности!
Прозвище Беда ей полностью подходит)))
Очень интересно посмотреть за ее дальнейшими приключениями)))

Интересная история! Увлекает с первых страниц. Мир магии и волшебства. Мы, взрослые , также нуждаемся в сказках и тянемся к таким историям. Легкий слог, читается легко, как собственно и все Книги автора. И очень интересные персонажи. Один котёнок Клякса чего только стоит. Девочка Беда. Сумеет ли она стать счастливой?

avatar
02.02.2019, 13:20:18

Дорогие мои, готовимся к тесту по бесплатным главам! Скоро разыграем два промокода)
https://litnet.com/ru/blogs/post/79688

avatar
02.02.2019, 12:08:15

Спасибо за интересное начало)я ещё прочитала только бесплатную часть. И уже хотела спросить, а будут скидки до завершения книги? (^.^) Интересно, с чем связан интерес директрисы к ней? Вряд ли она так понравилась Норду, скорей заинтересовала. Да и Клякса вряд ли обычный котенок. А Тод в дальнейшем появится ли, ведь отец утверждал, что он к ней не равнодушен? Надеюсь Беда все таки начнёт обращать внимание на парней, несмотря на свою цель. И еще я надеюсь, что вскоре Беда превратится в Победу:)