Книга. "Наука чудес" читать онлайн

Наука чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1110
968 35560

Текущий рейтинг:
#3936 в Юмористическое фэнтези
#11989 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.12.2018 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Наука чудес"

Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?

#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба



283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 13:15:39

Похоже результат экзамена зависит от натасканности мага на определенный предмет. Я бы на месте Виктории так не радовалась победе. На турнире на одном типе заклинаний не выехать

avatar
29.01.2019, 13:12:02

Интересное начало!

Я думаю Виктория еще себя покажет. Прикольная все же она!

avatar
28.01.2019, 23:16:06

Да, Виктория действительно беда,но зато столько приключений и с ней не соскучишься.Норд серьездный и харизматичный.История понравилась,интересная .

Спасибо! Печеньки, сделанные своими руками нельзя сравнивать с ресторанными блюдами. Они же сделаны с душой и магией приправлены =)

avatar
28.01.2019, 11:18:26

Девочки, спасибо) Льготная цена на новинку заканчивается, завтра подрастет.

Эх, умеет же Норд быть нормальным... только уж очень ревнивый, инстинкт Собственника отменный)

avatar
27.01.2019, 23:50:48

Очень интересная оговорка Великой..... Спасибо

Нелегко будет Виктории учиться в новой школе, Но у нее, похоже, уже есть друг, Сакс. Подруг пока не наблюдается. Кажется, имя Беда, более знакомо преподавателям, чем Виктория. Интересно, как будет проходить обучение в школе, ведь Вика, очень хочет стать магом.

avatar
27.01.2019, 12:40:20

Беда так беда)) ГГ классная! Я прям влюбилась в нее. Прочла пока начало, в предвкушении продолжения! Спасибо!

avatar
25.01.2019, 17:47:59

Наверное захотела угостить Норда дружественной пиццей, ведь он так много для нее сделал...

avatar
25.01.2019, 15:11:01

Вот прям что-то страшненько становится... Что же там придумала Виктория? Спасибо

avatar
25.01.2019, 01:09:54

Ложель. Фу, бе.... Вот же расист магический. Где ж ему Виктория дорогу-то успела перейти, что он её на дух не переносит? Спасибо

Да уж, магия у Вики походу очень от эмоций зависит. А вот Ложель идиот, обвиняет во всем на свете ее

avatar
24.01.2019, 17:05:39

Гавнюк Ложель, видать приближенный или родственник Рульф

avatar
24.01.2019, 17:02:01

А оказалось разброс сил из-за эмоциональной нестабильсти. Надо учиться контролировать себя. Вообще, поздравляю Викторию с таким результатом. Молодец!

avatar
23.01.2019, 18:10:01

Думаю это было 111, аппарат сотни не прописывает....

avatar
23.01.2019, 17:01:50

Ольга, ну как же так, на самом интересном месте? С нетерпением жду продолжения. Хочется верить, что это не просто"две палочки", а что-нибудь приближенное к высшему показателю. И все чаще создается впечатление, что поведение Норда ничто иное как стимулятор для роста силы Виктории. Спасибо

avatar
22.01.2019, 17:53:33

Фу (про пушок над верхней губой)

avatar
23.01.2019, 17:19:47

Что же такого Сакс сделал, может связано с родственником Норда