Книга. "Наука чудес" читать онлайн

Наука чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1110
968 35560

Текущий рейтинг:
#4010 в Юмористическое фэнтези
#12099 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.12.2018 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Наука чудес"

Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?

#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба



283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 16:46:20

Спасибо! С Наступающим!

Неприятная ситуация =( жалко девочку, богатенькие буратины увидели живую игрушку

avatar
01.01.2019, 12:01:28

Вот попала. И компания Беду понемногу испытывает, как диковинное чудо...

ахах, не, Беда точно приключения на пятую точку находит и постоянно)))
с Наступающим, Ольга!

avatar
29.12.2018, 23:13:02

ох, ну и достаётся же мальчику )))))))) прям счастливчик ))))) что же с нашим котейкой такое? заколдованный ? или что другое? очень интересно, поделитесь пожалуйста )))) спасибо )))

Ух, какой барабум))) Прям переполох такой, что и сама не понимаю, что там твориться)) Ее чуть не сбила машина или только ослепила?

avatar
30.12.2018, 19:07:11

Дежавю. :-) и опять, наверное, на Норда...
Магам делать нечего, зачем девчонкам память подчищать только из-за одной встречи, пусть даже на ней Беда налетела на Норда ?

Как четко маги работают! Лучше чем люди в черном =) тоже маленькой черненькой палочкой сверкнули, и девчонки забыли всякие глупости про красивые попы. Ещё бы про учебу вспомнили =)

avatar
30.12.2018, 05:31:13

Да, как магнитом притягивает! Спасибо! С Наступающим!

avatar
30.12.2018, 02:33:58

Спасибо большое!!!
Всё время под руку лезут:)

avatar
30.12.2018, 00:09:29

Ох, это судьба))) Спасибо

avatar
29.12.2018, 14:45:30

Какая продуманная мама. Понравилось, а Клякса - чудо!

avatar
29.12.2018, 13:48:00

Какая прелесть, я в читателях!

avatar
29.12.2018, 10:48:13

Ооооо. А ворота-то с сюрпризом... Удачненько так Беда продедала Норда.))) Спасибо за продолжение

avatar
29.12.2018, 10:49:10

Отличное, интересное начало! Спасибо автору)) Утаскиваю в библиотеку)) и с нетерпением жду продолжения!))

avatar
28.12.2018, 23:23:34

Спасибо за продолжение!!!
Такую Беду лучше держать возле себя:)

avatar
28.12.2018, 23:03:25

ух ты ж... она возможно будет учиться!!!!? )))) крууууто! мама подбитого парня директор, ещё и не то подумала )))))) ох, чую веселенькая книга будет )))) спасибо ))))

Вот тебе и встреча с мамой Норда... Общий секрет на двоих хорошо.. обучение в магический школе плюс для Вики, минус для Норда.. Зато она сможет свой потенциал узнать и развить, все таки крутая мама

avatar
28.12.2018, 13:24:25

очень интересное начало)))) мне кажется или Клякса какой то волшебный. Буду ждать продолжения с удовольствием))) С Наступающим Вас))