Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8196
6760 1436849

Текущий рейтинг:
#856 в Романтическая эротика
#963 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 22:47:38

спасибо

avatar
23.07.2020, 19:40:48

Эх Андрейка, люби ты уже СВОЮ деваху... помоги по старой дружбе и ускачи на встречу семейному счастью...А вот если он замешан с плохой стороны, то это будет трэш (интрига)....Но я всё же жду Эмиля!!!) Спасибки❤️)).

avatar
23.07.2020, 16:05:05

Ах Ваня Ваня...ты мне кажется в гробу там..Мария тебя туда отправила,на тот свет..а мы всё ещё тебя ищем с Диной)))хотя мне кажется в лесу спрятался именно Эмишка))

avatar
23.07.2020, 18:53:05

Интересно как будет дальше проходить их расследование :-D) Спасибо!

avatar
23.07.2020, 18:48:59

Мне одной кажется,что у Андрея "рыльце в пушку" он помоему замешан тоже в этом деле,и третьим кто стрелял мог оказаться он. Ради власти и он ненавидел Эмиля из за Дины.

avatar
23.07.2020, 18:07:57

Вечером, ночером - дождусь)))

avatar
23.07.2020, 17:39:56

Я тоже не вижу Дину с Андреем, а то, что Иван был готов к побегу это ясно. Не ясно, что скрыто за эти побегом. Что-то мне все кажется, что результаты расследования Дину не очень порадуют. Чувствуется надвигается ещё бОльшая трагедия.

avatar
23.07.2020, 16:18:33

хм... я вот думаю пакет документов от Эмиля ей врученный... там были мед.документы, которым она не придала значения... если он жив, он мог не сменить врача у которого наблюдался

avatar
23.07.2020, 16:10:05

Спасибо большое

Почему-то после 7й главы заинтересовал хэ с Андреем)))

Живой Эмилька. Куда он денется, просто интересно, куда автор нас заведет. И надеюсь, что мы не будем искать его всю книгу

avatar
22.07.2020, 17:24:20

спасибо

avatar
22.07.2020, 10:13:16

Ой, как меня обрадовала их встреча и поездка с Андреем, прям ми-ми-ми... Мария, дайте им хотя бы попробовать... Он же прям ее верный рыцарь)

Несколько раз перечитала проду...По действиям Андрея сразу видно,что ему хочется большего,чем просто друзья...

avatar
22.07.2020, 11:25:17

Спасибо автору за интересную проду!

Дине нужно успокоиться,нужно чуток переждать и всё тайное станет явным....

Может девушка Андрюшки и совсем не беременная?Хотя он бы был хорошим папой.

Спасибо за новую ниточку надежды для Дины...

Я не фанат Андрея, но почему-то меня обрадовал моментик в новой главе ;-)

avatar
22.07.2020, 07:35:49

Остановиться перед камерами - это специально,так ошибиться профессионалу невозможно. А вот Андрей что-то знает,но до конца ли, вот в чем вопрос. Все это расследование принесет ей ещё много горя.