Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8196
6760 1436849

Текущий рейтинг:
#856 в Романтическая эротика
#963 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!!а если в Антон стрелял Эмиль...вот в чём вопрос...кто этот третий...?факты конечно вещь упрямая...чтобы выжить Эмилю нужен был именно человек вне поле зрения...в засаде...и может это даже Иван...но на видео видно что он уехал до бойни?это надо так правдоподобно все описать...чтобы оживить Эмиля...должно просто как по маслу ложиться всем аргументам...потому что тест ДНК,если его не заменили... "убойный "факт...

avatar
22.07.2020, 06:55:01

так вот)) именно мысль моей подруги)))предполагала,что Андрей тоже мог помочь)))блииин..а серьезно может такое быть???

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2020, 05:18:55

И все-таки молодец Андрей! Как каменная стена, не каждый так будет рисковать

avatar
22.07.2020, 02:37:53

Любит ее Андрей, и очень сильно... Жаль его безумно... И Дину тоже жаль...

avatar
22.07.2020, 01:50:46

Очень ждем. Спасибо

Сегодня будет продолжение?)

avatar
21.07.2020, 23:21:54

Либо Эмиль жив, скрывается и его хотят поймать, либо он умер, но тогда непонятен интерес влиятельного чиновника к поднятым материалам. Возможно, у Дины хотят сцапать часть доставшегося от него имущества.
Еще - по поведению Андрея сложно предположить, что он как-то замешан в плане Эмиля по исчезновению во время бойни в "Фантоме".

Мария,очень надеюсь на то,что с маленьким Эмилем и мамой Дины будет все в порядке, но пока что-то тревожно за них (((((

avatar
21.07.2020, 17:31:19

Я тоже надеюсь и верю в то, что Эмиль жив! Пусть уже Дине повезёт, все беды закончатся. Надеюсь Эмиль вылечит сердце, сделает пластическую операцию и разберётся с делами. И мне хотелось бы чтобы не умер Антон.

Я дойду до того, что буду рисовать аналитику

Автор! книга не будет иметь элементы фантастики, мистики и тп?

avatar
20.07.2020, 07:38:07

Так, так... Если предположить, что Эмиль не умер, а сбежал, то получается, что Антон стрелял в лже-Эмиля. Тогда, возможно, вместо Эмиля похоронили именно застреленного Ивана, ДНК-тест подменили. А настоящий Эмиль скрывается, сбежав под личиной Ивана еще до бойни.
Вопрос: если Эмиль действительно умер (бедная Дина), то зачем таинственному, но страшному чиновнику поднимать это дело со всеми подробностями?

avatar
20.07.2020, 21:50:07

Спасибо ❤

avatar
20.07.2020, 17:36:31

Дорогая, Мария, скажите... Возможно ли быть что-то большее между Диной и Андреем? Невыносимо по Эмилю скучаю(((

avatar
20.07.2020, 17:34:48

Вот уж эта шатенка, лезет куда не стоит!!!

avatar
20.07.2020, 14:03:05

Ох как все круто закрутилось, оказывается я столько накопила)))).....спасибо большое❤️)))

avatar
20.07.2020, 13:29:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.07.2020, 04:38:01

Неужели третий неизвестный это был Андрей??? Может он , из за любви к Дине , расстреляв Эмиля и Антона, хотел освободить ее от криминала.?? Ведь она в ту ночь не сбежала с ним? И Дину от Эмиля освободил, и город получил... Хотя мне не хотелось бы , чтобы это был Андрей. А ещё я думаю, что может Эмиль сам попросил Андрея, как киллера, зачистить всё в клубе и таким образом оградить Дину и сына от криминала. Поэтому Андрей и уверен, что Эмиль мертв... И должен Дину убедить, надеясь в будущем на её взаимность... В общем голова разрывается от предположений, что будет дальше, сон пропал... Скорее бы уже автор нас пожаловал следующей продой.. Жду. Спасибо автору за эмоции... И удачи.

Очень надеюсь что это был не Андрей (
Я конечно его рядом с Дианой уже не вижу (хотя, помню время когда топила за Андрея) но и не хочется чтоб он был сук.. й