- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Не место для любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760205299_67.jpg
Не место для любви
Лина Деева
Цикл: Не место для любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец, сильная героиня, мифологическое фэнтези
Рейтинг:
238
238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#860 в Эпическое фэнтези
#2705 в Боевое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.10.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Не место для любви"
Рагнарёк неизбежен. Тьма должна поглотить два мира, связанных мёртвым лесом Изнанки. Никто не в силах изменить начертанное роком в начале времён.
Но они всё же попытаются. Слепая колдунья, изгнанная своим народом, и сталкер-попаданец из нашего мира.
📖 Первая часть дилогии
📚 Не забудьте добавить книгу в библиотеку! Так вы точно её не потеряете
⭐ Ваши звёздочки "мне нравится" -- лучший допинг для автора :)
🔆 Книга участвует в литмобе "Сказки северных земель" https://litnet.com/shrt/HVIy
Но они всё же попытаются. Слепая колдунья, изгнанная своим народом, и сталкер-попаданец из нашего мира.
📖 Первая часть дилогии
📚 Не забудьте добавить книгу в библиотеку! Так вы точно её не потеряете
⭐ Ваши звёздочки "мне нравится" -- лучший допинг для автора :)
🔆 Книга участвует в литмобе "Сказки северных земель" https://litnet.com/shrt/HVIy
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман597299Лина Деева 181861
-
Исторический любовный роман518414Лина Деева 668676
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый, автор, подскажите, когда ожидать продолжение?)
Спасибо! Тяжёлые вести передал черный экран. Теперь чёрное солнце грозит уже двум мирам.
Спасибо!
Если бы только зарвавшихся владык Хель уничтожила. А простой люд пострадает? Не обвинят ли Герд в этом нападении?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Вот это битва. Что же будет дальше?😱
Спасибо!
Спасибо! Как же ей жутко даже временно остаться без маски((
Спасибо!
Спасибо! Почему тогда Рэй проснулся? Магия этого мира не действует? Или Высокому нужно было, чтобы кто-то тревогу смог поднять?
Вот и неожиданный...гостем не назову.
Отказал(( он в своем праве, те, кто унижал Герд и надеялись, что она умрет-не хотят, чтобы она даже с колен поднялась, тем более не встала над ними
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! В зимней одежде, с рюкзаком и лыжами ползти по скалам(((((
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Он тонко чувствует Герд, настроен на нее прям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена