https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760205299_67.jpg
#852 в Эпическое фэнтези
#2696 в Боевое фэнтези
11.10.2025 — 15.02.2026
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак он ест, если рта нет? Хотя, наверное, кто это видел, тот не выжил?
Спасибо! Белое на белом безлунной ночью...острый глаз, однако!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Ох, долгий путь впереди...
И просить не пришлось)) засиделась Герд))
Спасибо!
Спасибо!
Сваты могут снова пожаловать?
Спасибо!
😍 Классная история!) Сюжет огонь!
Вот это да! А сюжет то закручивается реально круто. А если он ещё и перекликаться будет со скандинавскими мифами и сказаниями, это вообще круто! На самом деле очень познавательно. Открываю для себя новые факты. Не знала, что мировой змей может выглядеть котом. Всегда представляла его в виде дракона. Жду проды.
Спасибо !
Спасибо!
С новинкой
С новинкой!
С новинкой! Какое же интересное начало❤️ Эпик чувствуется с первых глав!
Очень интересно! Жду продолжения! Звёздочку автору от меня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена