Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДариану похоже сказочно повезло, что кузен заинтересовался Адель на балу. А то он такой лопух, баронесса бы точно его развела на женидьбу.
Я надеюсь после прочтения дневника у Ксавы отпадет желание баронессе деньги за признание отслюнявливать. по морде ток пару раз))))
Может этого дневника хватит, что бы отправить баронесу на плаху 🤔
Вот его точно нужно прочитать полностью🤔🤔🤔🤔🤔, а то мало ли что вылезет 😡😡😡😡😡
Ни секунды покоя...
Ой, вот не стоит с этой мадам пытаться торговаться, ей же только палец покажи она пол руки отхватит
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
Все кто то дорвался до сладкого, объелся и теперь пребывает в эйфории 🥰😂 и не забываем, что истиная сразу беременеет. Адель со всеми этими триволнениями об этом обстоятельств наверняка забыла, так что её ждёт ещё один сюрприз
Они этой тварине еще и платить собрались? На дыбу ее, там всю правду выложит!
Вот блин Дариан подставил всех😡😡😡😡😡.
Да можно просто кошель с деньгами на веревочку повесить и перед носом баронессы покачать, она за деньги удавиться готова. Адриан не дурак, Адель иномирянка и он за грехи предшественницы наказывать не станет, тем более Лариса сейчас его омолодит и он станет мягкий как ватрушечка))))
Оливии надо было нанять няню для деточек. И маячки на них навесить😂
Так,так, страсти закипели, движуха началась. Наконец то связь истинных свершилась. Настрадались оба, теперь будут слышать друг друга по связи. Генерал, как всегда отчебучил, Катя создаёт проблемы, разговаривать надо! Это искусство и испытание да каждого, без этого проблемы будут расти. Теперь разгребать придется, нужно ещё и баронессу с сыном засадить, от них громадные проблемы, доказательство дневник. Спасибо
Екатерина, огромное спасибо за вашу награду😍😍😍! Очень - очень приятно❤️❤️❤️!
Вот же блин, не дают наслаждаться обретенным счастьем😬про твиксиков вообще молчу🤦🤣
Сейчас самое время для Адель отдать дневник Ксавьеру🤔🤔🤔
И Ксава бы успел всё рассказать про метки.
Спасибо вам большое за такое удовольствие от прочтения. 🌹🌹🌹🫂
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Интересно, почему у Ксавьера метка появилась только после магии...Это потому что всё-таки изначально Адель была истинной его брата? У Адель метка появилась только после близости именно с драконом( который старшему брату от младшего достался). А у Ксавьера не появилась метка, хоть он и полностью слился с драконом брата.... И только родовая магия завершила этот процесс слияния драконьей и человечек ипостасей Ксавьера и закрепления истинности..? ..
А погибший дракон ксавы получается ушел на равнину духов рода?
Юлия, очень рада получить награду❤️❤️❤️! Большое спасибо😍😍😍!!!
Екатерина, огромнейшее спасибо за ваша награду😍😍😍! Это невероятно приятно❤️❤️❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена