Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7039
31019 4712640

Текущий рейтинг:
#48 в Приключенческое фэнтези
#100 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дариану похоже сказочно повезло, что кузен заинтересовался Адель на балу. А то он такой лопух, баронесса бы точно его развела на женидьбу. 

avatar
16.09.2025, 17:42:20

Я надеюсь после прочтения дневника у Ксавы отпадет желание баронессе деньги за признание отслюнявливать. по морде ток пару раз))))

Может этого дневника хватит, что бы отправить баронесу на плаху 🤔

avatar
16.09.2025, 19:44:58

Вот его точно нужно прочитать полностью🤔🤔🤔🤔🤔, а то мало ли что вылезет 😡😡😡😡😡

Ни секунды покоя... 

Ой, вот не стоит с этой мадам пытаться торговаться, ей же только палец покажи она пол руки отхватит

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно

Все кто то дорвался до сладкого, объелся и теперь пребывает в эйфории 🥰😂 и не забываем, что истиная сразу беременеет. Адель со всеми этими триволнениями об этом обстоятельств наверняка забыла, так что её ждёт ещё один сюрприз

avatar
15.09.2025, 10:00:44

Они этой тварине еще и платить собрались? На дыбу ее, там всю правду выложит!

avatar
15.09.2025, 06:40:51

Вот блин Дариан подставил всех😡😡😡😡😡.

Да можно просто кошель с деньгами на веревочку повесить и перед носом баронессы покачать, она за деньги удавиться готова. Адриан не дурак, Адель иномирянка и он за грехи предшественницы наказывать не станет, тем более Лариса сейчас его омолодит и он станет мягкий как ватрушечка))))

Оливии надо было нанять няню для деточек. И маячки на них навесить😂

avatar
16.09.2025, 03:38:55

Так,так, страсти закипели, движуха началась. Наконец то связь истинных свершилась. Настрадались оба, теперь будут слышать друг друга по связи. Генерал, как всегда отчебучил, Катя создаёт проблемы, разговаривать надо! Это искусство и испытание да каждого, без этого проблемы будут расти. Теперь разгребать придется, нужно ещё и баронессу с сыном засадить, от них громадные проблемы, доказательство дневник. Спасибо

avatar
15.09.2025, 21:37:12

Екатерина, огромное спасибо за вашу награду😍😍😍! Очень - очень приятно‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! 

avatar
15.09.2025, 17:17:20

Вот же блин, не дают наслаждаться обретенным счастьем😬про твиксиков вообще молчу🤦🤣

avatar
15.09.2025, 01:03:20

Сейчас самое время для Адель отдать дневник Ксавьеру🤔🤔🤔

И Ксава бы успел всё рассказать про метки.

Спасибо вам большое за такое удовольствие от прочтения. 🌹🌹🌹🫂

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

avatar
14.09.2025, 11:08:43

Интересно, почему у Ксавьера метка появилась только после магии...Это потому что всё-таки изначально Адель была истинной его брата? У Адель метка появилась только после близости именно с драконом( который старшему брату от младшего достался). А у Ксавьера не появилась метка, хоть он и полностью слился с драконом брата.... И только родовая магия завершила этот процесс слияния драконьей и человечек ипостасей Ксавьера и закрепления истинности..? ..

avatar
14.09.2025, 17:09:09

А погибший дракон ксавы получается ушел на равнину духов рода?

avatar
15.09.2025, 00:11:04

Юлия, очень рада получить награду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! Большое спасибо😍😍😍!!!

avatar
15.09.2025, 00:10:02

Екатерина, огромнейшее спасибо за ваша награду😍😍😍! Это невероятно приятно‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!