Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩 как я за них радаааааааааааааа😍😍😍😍😍😍 с самой первой главы и по сей момент не было не единой строчки негативной эмоции, все от начала и до конца 👏👏👏 на одном прекрасном дыхании читалось 😍 герои настолько прекрасные, открытые а главное любящие и всегда находящие совместный выход❤️
Почему -то именно эта история кажется приторной..
Теперь нужно обелить имя Адель, наказать злодеев и жить поживать, да добра наживать! Они оба это заслужили! Погибшая Адель по недоумию практически убила Ксавьера, нынешняя Адель вытащила его с того света и на ноги поставила! Памятник ей при жизни или на руках всю дизнь носить. Думаю Ксава выберет второй вариант❤❤❤
😭😭😭😭😭Море слез от счастья💗💗💗
А вот интересно, что теперь в книге судеб. Имя кузена зачёркнуто, вписан Ксавьер, надпись исправленому верить и божественная печать😂
Почему так мило🤭
Как романтично и мило , у героев романа настоящая любовь и счастье
Как же я за них рада!!! ❤Как же хорошо! ❤❤❤Столько всего прошли!
Доказательство, что сильная любовь даже истинность на свою сторону перетянет❤️Так радостно за всех)))
Мммм, как здорово))))) Дракон там в облаках счастья парит. В этой истории у всех появился шанс на лучшую жизнь) Адель пришла в этот мир, чтобы жить, Ксавьер смог вернуть себе физическое здоровье, а Дракон получил любовь истинной и адекватную человеческую ипостась❤️
Какая прелесть ,стали истинными 💗💗 .
id12188080, сердечно благодарю за вашу награду 😍😍😍!!! Спасибочки❤️❤️❤️!
Дракона отобьёт Адель у мужа ))). Будет ждать теперь когда его выпустят )))
Прекрасная пара получилась, ну или трио 😂, дракоша влюблённый тоже. Теперь осталось с баронессой что-то придумать, она же не вкурсе, что прежней Адель больше нет, все на неё валить будет, а за прежней Адель два отравления числится с одним убийством🤔
Я правильно поняла…в этот раз не Ксава, а дракон спал ❤️спал с Адель? 🫠🤗 фраза : «он тебя обидел?»…навела на мысль
Круто, проды каждый день — спасибо!
Уряяяяяя👏👏👏👏👏👏👏👏все Ксава поплыл🤭🤭🤭🤭🤭от счастья🤭🤭🤭🤭🤭
💃💃💃Ураааа!!! ❤️❤️❤️
Адель уже ничему не удивляется «мне этот мир абсолютно понятен» 😂
Прежняя Адель очень милая и добрая, но очеь наивная девушка, винить ее в чем либо это кощунство, она не видела любви и ласки с самого детства, но так к этому стремилась, поэтому и наделала кучу ошибок
А вот тандем Ксава и Адель попаданка, это что-то за гранью, ну да забыла-еще дракон, который влюблен и очень жду продолжение с их близким знакомством Как вспомню главы, когда он поучал Ксаву, что делать и как любить,улыбка накрываетмоментально
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена