Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7039
31019 4712642

Текущий рейтинг:
#48 в Приключенческое фэнтези
#100 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 08:34:02

😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩 как я за них радаааааааааааааа😍😍😍😍😍😍 с самой первой главы и по сей момент не было не единой строчки негативной эмоции, все от начала и до конца 👏👏👏 на одном прекрасном дыхании читалось 😍 герои настолько прекрасные, открытые а главное любящие и всегда находящие совместный выход❤️

avatar
14.09.2025, 10:47:29

Почему -то  именно эта история кажется приторной..

avatar
14.09.2025, 11:07:56

Теперь нужно обелить имя Адель, наказать злодеев и жить поживать, да добра наживать! Они оба это заслужили! Погибшая Адель по недоумию практически убила Ксавьера, нынешняя Адель вытащила его с того света и на ноги поставила! Памятник ей при жизни или на руках всю дизнь носить. Думаю Ксава выберет второй вариант❤❤❤

avatar
14.09.2025, 12:55:35

😭😭😭😭😭Море слез от счастья💗💗💗

А вот интересно, что теперь в книге судеб. Имя кузена зачёркнуто, вписан Ксавьер, надпись исправленому верить и божественная печать😂

avatar
14.09.2025, 10:50:29

Почему так мило🤭

Как романтично и мило , у героев романа настоящая любовь и счастье

avatar
14.09.2025, 09:55:02

Как же я за них рада!!! ❤Как же хорошо! ❤❤❤Столько всего прошли!

Доказательство, что сильная любовь даже истинность на свою сторону перетянет❤️Так радостно за всех))) 

Мммм, как здорово))))) Дракон там в облаках счастья парит. В этой истории у всех появился шанс на лучшую жизнь) Адель пришла в этот мир, чтобы жить, Ксавьер смог вернуть себе физическое здоровье, а Дракон получил любовь истинной и адекватную человеческую ипостась❤️

avatar
14.09.2025, 08:54:26

Какая прелесть ,стали истинными 💗💗 .

avatar
13.09.2025, 13:41:02

id12188080, сердечно благодарю за вашу награду 😍😍😍!!! Спасибочки‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! 

avatar
13.09.2025, 18:08:40

Дракона отобьёт Адель у мужа ))). Будет ждать теперь  когда его выпустят )))

avatar
13.09.2025, 09:50:39

Прекрасная пара получилась, ну или трио 😂, дракоша влюблённый тоже. Теперь осталось с баронессой что-то придумать, она же не вкурсе, что прежней Адель больше нет, все на неё валить будет, а за прежней Адель два отравления числится с одним убийством🤔

avatar
13.09.2025, 10:31:39

Я правильно поняла…в этот раз не Ксава, а дракон спал ❤️спал с Адель? 🫠🤗 фраза : «он тебя обидел?»…навела на мысль

avatar
13.09.2025, 08:28:47

Круто, проды каждый день — спасибо!

avatar
13.09.2025, 09:03:50

Уряяяяяя👏👏👏👏👏👏👏👏все Ксава поплыл🤭🤭🤭🤭🤭от счастья🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
13.09.2025, 11:37:16

💃💃💃Ураааа!!! ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2025, 08:30:30

Адель уже ничему не удивляется «мне этот мир абсолютно понятен» 😂

avatar
12.09.2025, 22:32:51

Прежняя Адель очень милая и добрая, но очеь наивная девушка, винить ее в чем либо это кощунство, она не видела любви и ласки с самого детства, но так к этому стремилась, поэтому и наделала кучу ошибок

А вот тандем Ксава и Адель попаданка, это что-то за гранью, ну да забыла-еще дракон, который влюблен и очень жду продолжение с их близким знакомством Как вспомню главы, когда он поучал Ксаву, что делать и как любить,улыбка накрываетмоментально

Спасибо