Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7034
31019 4711321

Текущий рейтинг:
#48 в Приключенческое фэнтези
#100 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2025, 18:32:30

Теперь ждем знакомства Адель и дракона. У него же должно быть имя, ведь он же был отдельной личностью, когда кузен его не принимал. Да и сейчас там внутри между собой мужчины беседуют 🙂. Без имени никак!

avatar
11.09.2025, 09:57:12

Один раз отравила дракона ,пережила и не хватило ума извлечь урок и перестать подливать драконам всякую отраву . Вот та Адель и недалёкая была ,да еще с такой то недомамашей  . Просто семейство бандитов ,а не баронов. Я бы назвала её глупой курицей ,если сейчас обвинят прежнюю Адель,то казнить то могут уже эту. Чем может и воспользоваться советник. Для чего было всех травить не понятно ,ведь не только у Ксавьера был яд в фужере..

avatar
12.09.2025, 09:32:04

Ксавушка  ещё  не  понимает,  что  наших  своим/чужим  драконом  не  напугаешь.😛

Вот это поворот событий необычный и очень необычное развитие событий

Взрослый мужик, а ведёт себя как ребёнок, который не научился говорить. Язык вам для чего, товарищ?

Адель очень мудрая девушка, мне она очень нравится ❤️Ксавьер молодец, что все ей рассказывает. И дневник ему бы самому почитать. Больно, но зато все увидит своими глазами. Да и мало ли что там ещё написано,не тетрадка, а бомба 

avatar
12.09.2025, 12:51:07

Сейчас Адель увидит, почувствует и почувствует все плюсы дракона😁😁😁😁😁😁. А дневник дочитать надо , а то мало ли кто ещё в курсе всех дел🤔🤔🤔🤔🤔баронессы

Ну нет, дракон это не недостаток, а огромное такое достоинство, очень полезное в хозяйстве. А самое главное теперь Адель может быть точна спокойна, что никакая истиная не возникнит внезапно на горизонте

А дальше Ксавьер решил действовать и очень удивительным образом

avatar
12.09.2025, 12:07:10

Я забыла, а метки истинности у них появятся или из за того что они с драконом разные не будет их)? Вы где то писали про это, я забыла)

avatar
12.09.2025, 10:21:38

"Котики" играют, фух ❤️

avatar
12.09.2025, 09:42:22

ты ж мой сладкий))) напугай лучше достоинством чем драконом)))

avatar
12.09.2025, 09:24:03

Ух, наконец то, все секреты раскрыты👍сейчас он покажет все достоинства 😍

avatar
11.09.2025, 15:27:11

Надеюсь  сожгут  и  баронессу  и  сЫночку

 

avatar
11.09.2025, 17:48:23

Теперь ждем беседы Ксавы и Дракона, пусть успокоит чела 😂 а то пред парой расклеился

avatar
11.09.2025, 18:29:22

Бедняжка Адель... С такой роднёй и врагов не надо... Родные люди душу ранят больнее... Рада что гг открылись друг другу...

Ну как же так?! Ведь Ксавьер знает, в теле не та душа что была безвольной. Неужели теперь ему неприятно что Адель его жена.

avatar
11.09.2025, 10:54:16

А баронесса мододец. Наворотила дел, подставила Адель и теперь ещё пытается её шаниажировать. А сама не причём, не она ей яд дала, обманула, что это зелье забаения. И сынок продолжает играть, деньги проигрывать. Обоих на костёр. Она не жалела Адель, вот пусть теперь и отвечает за свои поступки. А Ксава зря так на Адель отреагировал, она не знала, что во флаконе и что за порошок. Хорошо хоть поговорили и выяснили всё

Хорошо, что поговорили и все выяснили. Ксавьер как большинство мужчин предпочитает переживать все в себе и не подумал, что Адель может принять все на свой счёт. Но в двоем проще все пережить поддерживая друг друга

Адель такая молодец! Нашла правильные слова, поняла его ❤️Баронесса себе и Камилле окончательно подписала приговор. Прежняя Адель конечно была ужас как наивна.Ксаве повезло, что жена теперь попаданка