Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь ждем знакомства Адель и дракона. У него же должно быть имя, ведь он же был отдельной личностью, когда кузен его не принимал. Да и сейчас там внутри между собой мужчины беседуют 🙂. Без имени никак!
Один раз отравила дракона ,пережила и не хватило ума извлечь урок и перестать подливать драконам всякую отраву . Вот та Адель и недалёкая была ,да еще с такой то недомамашей . Просто семейство бандитов ,а не баронов. Я бы назвала её глупой курицей ,если сейчас обвинят прежнюю Адель,то казнить то могут уже эту. Чем может и воспользоваться советник. Для чего было всех травить не понятно ,ведь не только у Ксавьера был яд в фужере..
Ксавушка ещё не понимает, что наших своим/чужим драконом не напугаешь.😛
Вот это поворот событий необычный и очень необычное развитие событий
Взрослый мужик, а ведёт себя как ребёнок, который не научился говорить. Язык вам для чего, товарищ?
Адель очень мудрая девушка, мне она очень нравится ❤️Ксавьер молодец, что все ей рассказывает. И дневник ему бы самому почитать. Больно, но зато все увидит своими глазами. Да и мало ли что там ещё написано,не тетрадка, а бомба
Сейчас Адель увидит, почувствует и почувствует все плюсы дракона😁😁😁😁😁😁. А дневник дочитать надо , а то мало ли кто ещё в курсе всех дел🤔🤔🤔🤔🤔баронессы
Ну нет, дракон это не недостаток, а огромное такое достоинство, очень полезное в хозяйстве. А самое главное теперь Адель может быть точна спокойна, что никакая истиная не возникнит внезапно на горизонте
А дальше Ксавьер решил действовать и очень удивительным образом
Я забыла, а метки истинности у них появятся или из за того что они с драконом разные не будет их)? Вы где то писали про это, я забыла)
"Котики" играют, фух ❤️
ты ж мой сладкий))) напугай лучше достоинством чем драконом)))
Ух, наконец то, все секреты раскрыты👍сейчас он покажет все достоинства 😍
Надеюсь сожгут и баронессу и сЫночку
Теперь ждем беседы Ксавы и Дракона, пусть успокоит чела 😂 а то пред парой расклеился
Бедняжка Адель... С такой роднёй и врагов не надо... Родные люди душу ранят больнее... Рада что гг открылись друг другу...
Ну как же так?! Ведь Ксавьер знает, в теле не та душа что была безвольной. Неужели теперь ему неприятно что Адель его жена.
А баронесса мододец. Наворотила дел, подставила Адель и теперь ещё пытается её шаниажировать. А сама не причём, не она ей яд дала, обманула, что это зелье забаения. И сынок продолжает играть, деньги проигрывать. Обоих на костёр. Она не жалела Адель, вот пусть теперь и отвечает за свои поступки. А Ксава зря так на Адель отреагировал, она не знала, что во флаконе и что за порошок. Хорошо хоть поговорили и выяснили всё
Хорошо, что поговорили и все выяснили. Ксавьер как большинство мужчин предпочитает переживать все в себе и не подумал, что Адель может принять все на свой счёт. Но в двоем проще все пережить поддерживая друг друга
Адель такая молодец! Нашла правильные слова, поняла его ❤️Баронесса себе и Камилле окончательно подписала приговор. Прежняя Адель конечно была ужас как наивна.Ксаве повезло, что жена теперь попаданка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена