Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх мужики! Сильные и смелые, но не выдерживают душевных мук! Пришла слабая девушка и все разрулила. Теперь все будет хорошо! Нужно было поговорить! Почти все проблемы можно решить просто поговорив по душам.
Наконец они поговорили по душам и выяснили ,то что случилось в их жизни
Спасибо за продолжение !
Какие счастье что Ксавьер старший и новая Адель - взрослые адекватные люди. Умеют сопереживать и разговаривать "словами через рот", слышать и поддерживать друг друга ❤️
Клубок тайн начинает распутываться, чем дальше тем страшнее. Дневник очень страшный на тайны которые он скрывает, много жизней может погубить. Баронесса конченая тварь, которая думает только о кошельке, не важно кого, каким способом развести на деньги. Ксавьер очень огорчён тем что он узнал от баронессы, ему надо все принять и переварить. Катя не Адель, она справится и от Ксавьера не отстанет пока не узнает.
Я то думала, что у них отношения перешли в разряд близких и более откровенных... А эта отчуждённость...
Спасибо:)
Она за ним ухаживала и выхаживала,заботилась,когда все поставили на нём крест,она была рядом с ним
Не, ну Ксавьер, это что за косяки пошли. Мы же женщины какие, сейчас надумаем черте что, потом обидимся и рванем куда глаза глядят.
Не понимаю реакцию гг, по отношению к жене, после новости о смерти отца.. Она то не убивала...наоборот бы, понятнее реакция поделиться...да...люди разные...
Адель тоже тяжело сейчас, он должен быть и в горе,и радости,а не так сегодня хочу,а завтра нет
id12470836, огромнейшее спасибо за вашу награду 😍😍😍! Очень приятно! ❤️❤️❤️.
Как же жаль, что Адель оказалась преступницей, просто в голове не укладывается, так это у меня, что уж говорить про её мужа(( И не важно, что душа сменилась( Хотелось верить, что это была хорошая девушка, которая случайно отравила герцога, но не убийца в прямом смысле. Преступница, которая потом продолжила жить с этим и даже согласилась пойти замуж за младшего Ксавьера, который член этой семьи( Весь день хожу в мыслях об этом, грустно( Перечитала начало книги, про отца не упоминается, и почему тогда опекуном стал младший Ксавьер, а не отец
Настолько классная и крутая идея, что мне очень жаль, что она не пришла в голову мне ❤️
Татьяна, так приятно получить награду❤️❤️❤️! Большое спасибо😍😍😍!
Непоняла😱😱😱😱😱, что за разлад в семействе🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Что там наплела эта женщина🤔🤔🤔🤔🤔
Дааа, тяжело будет Ксавьеру принять то, что Алель убила отца, пусть это и не она. Нужно ему будет тоже прочитать дневник.
Нина, сердечно благодарю за вашу награду😍😍😍! Спасибочки❤️❤️❤️!
А в предыдущей главе, в конце в дневнике была фраза"я убила герцога Бирека", это Адель писала про отца Ксавы?
Баронесса рассказала Ксаве, что в смерти его отца тоже была замешана Адель? Но, даже если это и так, она же не та Адель. Ксава знает, что наша Адель попаданка. Понятно, что ему трудно смириться с тем,что он узнал и ему нужно побыть на едине со своими мыслями. Лицо Адель напоминает ему о том, что произошло с ним и череду событий после
Так Ксава, а в чем дело? Ты же знаешь, что все это делала не твоя Адель! Ненадо ее обижать своей холодностью, она конечно поймет и простит, но ты то дракон взрослый, должен понимать, что Адель для тебя самый близкий человек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена