Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7034
31011 4710371

Текущий рейтинг:
#48 в Приключенческое фэнтези
#100 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 10:46:41

Эх мужики! Сильные и смелые, но не выдерживают душевных мук! Пришла слабая девушка и все разрулила. Теперь все будет хорошо! Нужно было поговорить! Почти все проблемы можно решить просто поговорив по душам.

Наконец они поговорили по душам и выяснили ,то что случилось в их жизни

avatar
11.09.2025, 10:19:46

Спасибо за продолжение ! 

 

Какие счастье что Ксавьер старший и новая Адель - взрослые адекватные люди. Умеют сопереживать и разговаривать "словами через рот", слышать и поддерживать друг друга ❤️

avatar
11.09.2025, 04:25:14

Клубок тайн начинает распутываться, чем дальше тем страшнее. Дневник очень страшный на тайны которые он скрывает, много жизней может погубить. Баронесса конченая тварь, которая думает только о кошельке, не важно кого, каким способом развести на деньги. Ксавьер очень огорчён тем что он узнал от баронессы, ему надо все принять и переварить. Катя не Адель, она справится и от Ксавьера не отстанет пока не узнает.

avatar
10.09.2025, 22:57:51

Я то думала, что у них отношения перешли в разряд близких и более откровенных... А эта отчуждённость...

Она за ним ухаживала и выхаживала,заботилась,когда все поставили на нём крест,она была рядом с ним

Не, ну Ксавьер, это что за косяки пошли. Мы же женщины какие, сейчас надумаем черте что, потом обидимся и рванем куда глаза глядят. 

avatar
10.09.2025, 22:54:28

Не понимаю реакцию гг, по отношению к жене, после новости о смерти отца.. Она то не убивала...наоборот бы, понятнее реакция поделиться...да...люди разные...

Адель тоже тяжело сейчас, он должен быть и в горе,и радости,а не так сегодня хочу,а завтра нет

avatar
10.09.2025, 22:09:58

id12470836, огромнейшее спасибо за вашу награду 😍😍😍! Очень приятно! ❤️❤️❤️.

avatar
10.09.2025, 20:16:58

Как же жаль, что Адель оказалась преступницей, просто в голове не укладывается, так это у меня, что уж говорить про её мужа(( И не важно, что душа сменилась( Хотелось верить, что это была хорошая девушка, которая случайно отравила герцога,  но не убийца в прямом смысле. Преступница, которая потом продолжила жить с этим и даже согласилась пойти замуж за младшего Ксавьера, который член этой семьи( Весь день хожу в мыслях об этом, грустно( Перечитала начало книги, про отца не упоминается, и почему тогда опекуном стал младший Ксавьер, а не отец

avatar
10.09.2025, 16:53:31

Настолько классная и крутая идея, что мне очень жаль, что она не пришла в голову мне ‍❤️‍

avatar
10.09.2025, 15:58:23

Татьяна, так приятно получить награду❤️❤️❤️! Большое спасибо😍😍😍!

avatar
10.09.2025, 11:20:42

Непоняла😱😱😱😱😱, что за разлад в семействе🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Что там наплела эта женщина🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
10.09.2025, 09:45:44

Дааа,  тяжело  будет  Ксавьеру  принять  то,  что  Алель  убила  отца,  пусть  это  и  не  она.  Нужно  ему  будет  тоже  прочитать  дневник.

avatar
10.09.2025, 13:57:42

Нина, сердечно благодарю за вашу награду😍😍😍! Спасибочки❤️❤️❤️!

avatar
10.09.2025, 08:59:27

А в предыдущей главе, в конце в дневнике была фраза"я убила герцога Бирека", это Адель писала про отца Ксавы?

avatar
10.09.2025, 08:38:24

Баронесса рассказала Ксаве, что в смерти его отца тоже была замешана Адель? Но,  даже если это и так, она же не та Адель. Ксава знает, что наша Адель попаданка. Понятно, что ему трудно смириться с тем,что он узнал и ему нужно побыть на едине со своими мыслями. Лицо Адель напоминает ему о том, что произошло с ним и череду событий после

avatar
10.09.2025, 10:03:04

Так Ксава, а в чем дело? Ты же знаешь, что все это делала не твоя Адель! Ненадо ее обижать своей холодностью, она конечно поймет и простит, но ты то дракон взрослый, должен понимать, что Адель для тебя самый близкий человек!